Что произойдет, если вы умрете в «Сынах леса»?


Sons of the Forest — игра о выживании на отдаленном острове. Вам нужно сделать все, чтобы остаться в живых. Однако смерть неизбежна. Это часть обучения, когда вы становитесь лучше в выживании. Что на самом деле происходит, когда вы умираете в «Сынах леса»? Каковы последствия? Подробнее читайте ниже, чтобы узнать.

Последствия смерти в «Сынах леса»

Один игрок

Если ты умрешь за первый раз во время одиночной игры вы проснетесь в лагере мутантов с целью побег. Вы все равно доберетесь до держи свой инвентарь в течение этого времени. Однако, если вы умрете за второй раз, вы увидите кат-сцену, показывающую дни, которые вы провели в живых. Вам будет предоставлен выбор либо начать с последнего сохранения или начать сначала.

Связанный: Как отключить повреждение зданий в Sons of the Forest

Мультиплеер

Независимо от того, сколько раз вы умрете в сетевой игре, у вас будет выбор: запустить игру с последнего сохранения без потери запасов. Поэтому лучший способ обезопасить себя — помнить время от времени сохраняйте игру на случай, если ты все же умрешь.

Выжить сложно, но вы все равно можете принять как можно больше мер предосторожности и сделать все возможное, чтобы сохранить игру в любой момент. Так что если вы умрете, то сможете просто возродиться при последнем сохранении. Это все, что вам нужно знать о смерти и возрождении в Sons of the Forest.

Чтобы узнать больше о Sons of the Forest, ознакомьтесь с разделом «Как использовать режим разработчика в Sons of the Forest» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий