Что такое Алмазная вечеринка в Pet Simulator X? — Роблокс


Обладание самыми сильными, самыми редкими и самыми крутыми питомцами — одна из самых, если не самая привлекательная часть Pet Simulator X, и многие игроки сделают что угодно, чтобы заполучить их. Некоторые из этих питомцев можно купить только за Бриллианты, которые время от времени бывает трудно найти, а еще труднее накопить в больших количествах. Если вы тот, кому посчастливилось иметь банк, полный этой блестящей валюты, или вы оказались на сервере с кем-то, у кого она есть, вы, возможно, заметили, что во время игры появляется функция Diamond Party, но что такое Diamond Party ? Продолжайте читать ниже, чтобы узнать.

Что такое Алмазная вечеринка в Pet Simulator X и как она работает?

Если вы недавно посещали Торговую площадь, скорее всего, вы видели вывеску на фонтане, которая гласит:Начать бриллиантовую вечеринку«.

Скриншот от Pro Game Guides

При взаимодействии с этим знаком вам будет предложено всплывающее окно с вопросом, хотите ли вы начать Алмазную вечеринку на 50 миллиардов бриллиантов.

Связанный: Как играть в хардкорный режим в Pet Simulator X — Roblox

Скриншот от Pro Game Guides

Когда бриллиантовая вечеринка активна, бриллианты падают на каждого игрока на сервере, включая покупателя, в течение нескольких секунд и награждают всех более чем несколько миллиардов бриллиантов. Поскольку нам не хватает около 50 миллиардов бриллиантов, мы включили видео ниже от Gravycatman, которое демонстрирует, как выглядит бриллиантовая вечеринка.

Ищете больше контента для Pro Game Guides? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как использовать детский сад в Pet Simulator X — Roblox или о том, как получить огромного питомца Meebo в космическом корабле в Pet Simulator X — Roblox здесь, в Руководствах по играм!

Добавить комментарий