Что такое бесконечное подземелье? Дата выхода, платформы, мультиплеер и многое другое!


Endless Dungeon берет погружение в подземелье и исследует эту тему в космосе. Выберите одного из нескольких героев, пытаясь выжить против волн врагов, собирать добычу и улучшать свой арсенал. С анонсом Endless Dungeon у фанатов могут возникнуть вопросы, на которые они ищут ответы.

Все, что мы знаем о Endless Dungeon

Endless Dungeon — это тактическая игра в жанре rogue-lite от разработчиков Dungeon of the Endless. Соберите отряд или отправляйтесь на давно заброшенную космическую станцию ​​в одиночку. Решите, собираетесь ли вы отправиться в одиночку или с друзьями, потому что, попав на космическую станцию, вы столкнетесь с нескончаемыми полчищами врагов. Вот все, что мы знаем о Endless Dungeon.

Какова дата выхода Endless Dungeon?

Endless Dungeon выйдет 18 мая, 2023. Вы можете следить за официальным Бесконечная Вселенная Твиттер для получения дополнительной информации и обновлений.

Связанный: Список всех особенностей оружия Warhammer 40K Darktide

На какой платформе будет Endless Dungeon?

Endless Dungeon будет мультиплатформенным релизом, хотя на Nintendo Switch он выйдет позже. Здесь вы можете сыграть в Endless Dungeon.

  • Nintendo Switch (более поздняя дата)
  • ПК
  • PlayStation 4
  • приставка 5
  • Xbox One
  • Серия Xbox

Является ли Endless Dungeon кооперативным режимом?

Endless Dungeon позволит вам играть соло или кооператив с друзьями. Каждый игрок управляет одним из доступных персонажей при формировании отряда. Мультиплеер позволит до трех игроков объединить усилия и очистить подземелья.

Является ли Endless Dungeon продолжением?

Бесконечное подземелье — это продолжение к Dungeon of the Endless, но напрямую с ним не связано. Endless Dungeon отличается новым сюжетом и графическими улучшениями, но предлагает аналогичный, но расширенный игровой процесс для поклонников первой части. Это означает, что вам не нужно играть в Dungeon of the Endless, прежде чем прыгать в Endless Dungeon.

Трейлер бесконечного подземелья

Endless Dungeon получила трейлер для предзаказа на официальном канале Sega на YouTube. Проверьте это и убедитесь сами в динамичном и напряженном шутере.

Для получения дополнительной информации об играх см. Ремесло наконец-то появится в Warhammer 40k Darktide, но изменит только перки и какой домашний мир выбрать в Warhammer 40K Darktide? в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий