Что такое блестящие враги в Xenoblade Chronicles 3

Xenoblade Chronicles 3 Lucky Monster


Серия Xenoblade Chronicles известна своими уникальными локациями и богатым сюжетом. Хотя, в основе всех игр лежат сражения и противостояние множеству монстров. В Xenoblade Chronicles 3 есть четыре разных типа монстров, различающихся по сложности. Каждый из этих монстров приносит что-то на стол, например, блестящий или удачливый монстр.

Какие удачливые монстры в Xenoblade Chronicles 3

Счастливые монстры — лишь один из четырех типов монстров в Xenoblade Chronicles 3. Их можно узнать по внешнему виду. блестящий блеск над головой. Этих монстров победить не сложнее, чем обычных монстров. За исключением того, что как только вы победите этих монстров, они предложат гораздо большие награды чем обычный враг. Лучше всего искать этих блестящих монстров, находясь в мире.

Связанный: Как быстро повысить уровень в Xenoblade Chronicles 3

Все типы монстров в Xenoblade Chronicles 3

Помимо Lucky Monster в Xenoblade Chronicles 3 есть еще три типа монстров. Каждый из них идентифицируется по собственному визуальному орнаменту над головой или его отсутствию. Кроме того, каждый из них будет представлять разные угрозы и давать разные награды, поэтому полезно знать, что каждый из них означает. Ниже представлены все четыре типа монстров в Xenoblade Chronicles 3.

  • Обычный монстр — Это враги, которые не доставят вам особых хлопот, пока вы находитесь на том же уровне, что и они. У этих врагов будет нет визуальной подсказки над их головой кроме их уровня.
  • Счастливый монстр — Эти блестящие враги не будут сильнее обычных врагов, но победив их, вы получите гораздо лучшие награды. У этих врагов будет искра над головами это показывает, что они счастливые монстры.
  • Элитный монстр — Эти враги немного сложнее, чем обычно. Они отлично подходят для быстрого вызова, как только вы привыкнете к боевой системе. Этих врагов можно узнать по синий визуальный орнамент над головойпримерно на их уровне.
  • Уникальный монстр — Эти враги окажутся чрезвычайно сложными, даже если вы находитесь на одном уровне. Вам понадобится хорошая стратегия, прежде чем браться за одну из них. Их можно определить по оранжево-желтый визуальный орнамент около их уровня.

На своем пути в Xenoblade Chronicles 3 вы столкнетесь со всевозможными монстрами. Если вы хотите максимально увеличить свой потенциал заработка, обязательно убивайте этих блестящих врагов всякий раз, когда вы сталкиваетесь с ними.

Чтобы узнать больше о Xenoblade Chronicles 3, ознакомьтесь с разделом «Как работают карты Collectopaedia в Xenoblade Chronicles 3» прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий