Что такое Боевая арена темных искусств в «Наследии Хогвартса»?


Наследие Хогвартса позволяет вам экспериментировать с темной стороной магии с самого начала. Гарри Поттер вселенная. Один из способов сделать это — сражаться на арене Dark Arts Battle Arena. Боевые арены — это места и уникальные игровые режимы, представленные в «Наследии Хогвартса», которые позволяют вам практиковаться в использовании различных заклинаний, сражаясь с волнами врагов. Вот что мы знаем о боевой арене темных искусств в «Наследии Хогвартса».

Что такое Боевая арена темных искусств «Наследия Хогвартса»?

Хотя в основной игре будут две другие боевые арены, боевая арена темных искусств будет доступна только игрокам, оформившим предварительный заказ на коллекционную или расширенную версию Hogwarts Legacy. Юо может найти эту арену в Запретном лесу. Это позволит вам оснастить своего персонажа определенными заклинаниями темного искусства, такими как Авада Кедавра или Круцио, и попрактиковаться с этими заклинаниями против многих врагов. Вы даже можете потренироваться на боевой арене темных искусств, чтобы увидеть, как заклинания используются в бою в начале игры.

Связанный: Что такое древняя магия в «Наследии Хогвартса»?

Вам будет предложено выполнить испытания, называемые дуэльными подвигами, на боевых аренах благодаря Полевому руководству волшебника. Некоторые из проблем, которые мы заметили во время этой демонстрации игрового процесса, были Ударьте рейнджера с помощью Stupefy, Используйте Мандрагору против врагаа также Успешно используйте Protego десять раз.

Ищете больше наших репортажей о Наследии Хогвартса? Проверьте, как работает Комната Требований в Наследии Хогвартса? или Можно ли настроить свою метлу в «Наследии Хогвартса»?

Добавить комментарий