Что такое Вандерлост? Дата выхода, предварительная альфа-версия, платформы и многое другое!


Wanderlost ставит игроков на место тех, кто пытается выжить в мире, наполненном зомби. Эта игра может выглядеть мило, но в ней есть свои трудности, требующие от игрока действовать быстро и быстро думать, чтобы выжить. Выживайте в этом постапокалиптическом мире, занимаясь собирательством, сельским хозяйством, рыбалкой, ремеслом и строительством.

Все, что мы знаем о Вандерлосте

Когда игрока бросают в пустыню, не имея ничего, кроме одежды на спине, он должен пробираться через враждебную пустыню, кишащую зомби и дикой природой. Игрок должен найти еду, воду и убежище, но он также должен пытаться создать для себя жизнь.

Поскольку мир Wanderlost генерируется процедурно, он позволяет исследовать бесконечно, каждая игра уникальна, и за каждым углом вас ждут сюрпризы.

Связанный: Что такое СакриФайр? Дата выхода, платформы и многое другое!

Когда выйдет Wanderlost?

У Wanderlost нет установленной даты выхода, но вы можете подписаться на альфа-версию сегодня на веб-сайт. Мы обновим это руководство, когда станет известна дата выпуска.

Как подписаться на предварительную альфа-версию Wanderlost

Чтобы присоединиться к Pre-Alpha, вам нужно перейти на веб-сайт и заполните свой e-mail, но до сих пор нет информации о том, кто будет выбран и когда он начнется.

На каких платформах будет Wanderlost?

Wanderlost выходит для нескольких разных платформ, так что каждый сможет играть, когда он выйдет. Все платформы показаны ниже:

  • ПК (Пар)
  • Нинтендо Переключатель
  • PlayStation 4 и PlayStation 5
  • Xbox One
  • Xbox Series X|S

Потерянный Трейлер

Самый последний трейлер Wanderlost был снят с IGN Expo 2022. Трейлер показал, как много вы можете сделать в этом мире, но как сложно на самом деле выжить.

Чтобы узнать больше об играх Summer Game Fest, ознакомьтесь с разделом Что такое Gungrave GORE — дата выхода, трейлер, платформы и многое другое! здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий