Что такое Вечные ночи? Дата выхода, симуляторы свиданий, трейлер и многое другое!


Studio Sai и Kowloon Nights объединились, чтобы принести Eternights в игровой мир. Эта игра сочетает в себе действие, романтику, апокалипсис и многое другое, чтобы создать уникальный опыт. Ниже мы собрали все, что знаем о Eternights.

Все, что мы знаем о Eternights

Какова дата выхода Eternights?

На момент написания статьи для Eternights не было официального релиза, но у него есть Окно выпуска 2023 г.. Вы можете следить за официальным Студия Сай Twitter для получения дополнительной информации о Eternights и будущих обновлениях.

На каких платформах выйдет Eternights?

Было подтверждено, что Eternights выйдет на PlayStation 4, приставка 5а также ПК. Поскольку серия Persona очень вдохновила своего разработчика, неудивительно, что игра будет запущена на PlayStation. О выпуске Xbox пока ничего не известно.

Связанный: Как разблокировать все концовки главы 1 в Sucker for Love: First Date

Является ли Eternights симулятором свиданий?

Вечные комбинирует hack and slash action с романтикой создать уникальный симулятор свиданий. Как оказалось, конец света объединяет людей, и вы проведете время с пятью интересными персонажами, пытаясь пережить апокалипсис.

История будет меняться в зависимости от того, с каким персонажем вы заведете роман. Сюда входят несколько полностью анимированные 2D ролики с тобой и твоей датой. По мере того, как вы приближаетесь, вы также изучаете уникальные навыки и заклинания, чтобы победить опасных монстров, найденных во время вымирания человечества.

Трейлер Вечных Ночей

Трейлер Eternights дебютировал во время прямой трансляции PlayStation State of Play 2 июня 2022 года. Вы можете найти трейлер Eternights на официальном сайте. Игровая приставка Канал на YouTube и посмотрите сами на симулятор знакомств.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с только что анонсированным Dead by Daylight Hooked On You, симулятором знакомств DBD, и All Killers в Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий