Что такое Догма Дракона 2? Дата выхода, геймплей, сюжет и многое другое!


После почти десятилетия ожидания Dragon’s Dogma 2 наконец-то была показана массам на мероприятии PlayStation Showcase 2023. Как человек, который был большим поклонником как оригинала, так и MMO, я очень счастлив. Вот все, что мы знаем об этом славном названии.

Какова дата выхода Dragon’s Dogma 2?

К сожалению, на витрине нам не сообщили точную дату выхода Dragon’s Dogma 2. Однако мы знаем, что игра уже некоторое время находится в разработке, и показанный геймплей доказывает это. Мы будем держать вас в курсе, как только будет объявлен релиз.

Какой игровой процесс есть в Dragon’s Dogma 2?

Dragon’s Dogma 2 — это настоящая ролевая игра. Сразитесь с огромными монстрами и используйте фирменную механику лазания по франшизе, чтобы закрепиться на чудовищах, которые намного больше, чем жизнь. Трейлер игрового процесса показывает множество заклинаний и взмахов мечом, похожих на приквел, но мы будем держать вас в курсе любых новых событий в названии сиквела.

Связанный: Dragon’s Dogma 2 официально анонсирована

Какова история Dragon’s Dogma 2?

К сожалению, демонстрация была полностью сосредоточена на игровом процессе, поэтому у нас нет реальной информации о том, что может предложить история. Тем не менее, если мы пойдем по приквелу, история, скорее всего, будет связана с наследием драконов и тем, как главный герой каким-то образом относится к ним, как следует из названия.

Является ли Dragon’s Dogma 2 многопользовательской игрой?

К сожалению, согласно официальному веб-сайту Dragon’s Dogma 2, Dragon’s Dogma 2 предназначена для одиночной игры. Это довольно разочаровывает, особенно если учесть, что оригинальная игра планировалась как совместная, а MMORPG представляла собой полноценный совместный опыт.

Трейлер «Догма дракона 2»

Несмотря на новости о мультиплеере, геймплейный трейлер, показанный на PlayStation Showcase 2023, дает фанатам массу поводов для волнения. Для вашего удовольствия от просмотра:

Хотите узнать больше о предстоящих видеоиграх? Если да, ознакомьтесь с разделом Что такое Fairgames? Дата выхода, платформы, трейлер и многое другое! и следите за всеми возможными обновлениями в Pro Game Guides.

Добавить комментарий