Что такое Драконьи трактаты в WoW Dragonflight?


С обновлением профессии, впервые представленным в выпуске World of Warcraft Dragonflight, очки знаний стали очень ценным ресурсом. Этот ресурс действует как очки талантов для каждой профессии, но они ограничены по времени, а это означает, что вы можете получить только определенное количество очков знаний в неделю. Хотя «Драконьи трактаты» не снимают этого ограничения, они являются источником знаний, о которых вам следует знать. Вот все, что мы знаем о Draconic Treatise.

Объяснение драконьего трактата в World of Warcraft Dragonflight

Драконий трактат — это предметы, которые дают вам одно дополнительное очко знаний в неделю при использовании. Они создаются профессией Начертания, поэтому игроки полностью контролируют ценность этого предмета. Независимо от того, являетесь ли вы кожевником или поваром, для каждой доступной профессии существует свой Драконий трактат. Однако использовать их можно только Один раз в неделю для каждой профессии. Итак, если вы кожевник и Повар, вы можете использовать Драконий трактат для обоих. Сброс сервера — это когда их можно использовать снова.

Связанный: WoW Dragonflight — распространяется ли слава на всю учетную запись?

Однако не утруждайте себя поиском их на местном аукционном доме. Draconic Treatise можно получить только через вспомогательную систему Crafting Order, которая также была введена при выпуске Dragonflight. Как уже упоминалось, другой игрок должен создать Драконий трактат, соответствующий вашей профессии, чтобы вы могли его получить и использовать. Таким образом, вам нужно будет общаться с другими игроками, чтобы получить его. Самый простой способ — собрать все необходимые материалы для Драконьего трактата, а затем разместить общественный заказ у NPC «Порядок изготовления» в Вальдраккене. В качестве альтернативы, запрос на выполнение через торговый чат, то есть частный заказ, также может дать результаты.

Чтобы получить дополнительные полезные руководства и информацию о World of Warcraft Dragonflight, ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как взаимодействовать с Disturbed Dirt в WoW Dragonflight. и руководство по прокачке WoW Dragonflight Cooking прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий