Что такое искусственный остров 1.5 в Tower of Fantasy? Дата выпуска, домашняя система и многое другое

Tower of Fantasy Frostfire dragon boss


Искусственный остров 1.5 — это первое обновление Tower of Fantasy, которое приносит много нового контента. Этот патч предоставит вам остров для исследования, выполнения миссий, строительства собственного дома, борьбы с врагами и многого другого. Это много, а мы даже не упомянули нового опасного босса дракона! Чтобы разблокировать новый остров, вам нужно пройти главу 2 и достичь уровня выше 55. Но обо всем по порядку: когда мы можем ожидать выхода обновления «Искусственный остров 1.5»?

Какова дата выхода Искусственного острова 1.5 в Tower of Fantasy?

Официальный Дата выхода обновления Artificial Island 1.5 — 15 сентября 2022 г.. Разработчики игр очень активны, поскольку они пытаются дать игрокам новые возможности. Помимо Искусственного острова, вы скоро можете ожидать расширение Vera для Tower of Fantasy. Похоже, что введение нового контента в такой короткий срок связано с идеей дать игрокам глобальной версии то, что уже существует в китайской версии ToF.

Связанный: Как добраться до острова Цетус в Tower of Fantasy

Что нового в Искусственном острове 1.5 в Tower of Fantasy?

Есть много вещей, которые нужно распаковать, поэтому вот основные вещи, которые обновление Artificial Island 1.5 привносит в Tower of Fantasy:

Система домов на искусственном острове в Tower of Fantasy

  • Этот патч облегчит жизнь вашему Страннику, так как теперь вы сможете построить дом. Есть много проектов домов на выбор, чтобы вы могли создать уникальное жилье. Теперь ты больше не будешь просто Странником, тебе будет где остановиться! Вы можете получить заслуженный отдых там, так как есть много дел, областей для исследования и врагов, с которыми нужно сражаться.
  • Чтобы разблокировать домашнюю систему в Tower of Fantasy, вам нужно найти 10 журналов разработчиков, быть 60-го уровня и иметь 840-й уровень исследования в зоне.

Межпространственный дракон ледяного огня в Tower of Fantasy

  • Если вы ищете сложную битву с боссом, Искусственный остров ToF поможет вам! Войдите в Межпространственный Дракон Ледяного Огня, который проверит ваши навыки. Если вам это удастся, вы получите отличные награды, так что начните готовиться к столкновению этого робота-дракона (или это виверна?) Монстра.

Simulacrum Claudia представляет искусственный остров Tower of Fantasy

  • Клаудия переходит на глобальную версию Tower of Fantasy, но она не новичок в этой игре. Она уже есть в китайской версии, так что мы знаем, что она ориентирована на нападение. Ее оружие — Клинок Гурена, который имеет резонанс DPS и тип урона физического элемента.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с такими руководствами, как «Как получить дрон в Tower of Fantasy» и «Tower of Fantasy — список лучших видов оружия» в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий