Что такое ключи модулей и где их найти в Steelrising?


Действие происходит в 1789 году. Steelrising — это альтернативная история Франции, в которой автоматы восстали под властью короля-тирана. Вы играете за Эгиду, которая сама является Автоматом, когда она поднимает оружие против Короля. В распоряжении Эгиды есть несколько инструментов и оружия, и она будет экипировать модули, которые являются пассивными бонусами к вашей сборке. Вот для чего нужны ключи от модулей и где их найти в Steelrising.

Что такое ключи модулей в Steelrising?

Скриншот от Pro Game Guides

Ключи модуля используются в обновление четырех слотов для модулей Aegis. Первоначально вы будете использовать ключи для разблокировки большего количества слотов, чем для обновления слотов. Слоты для модулей можно повысить до уровня, что позволит вам оборудовать модули третьего или золотого уровня. Модули — это пассивные бонусы к игровому стилю Aegis; они могут увеличить ее физический урон, повысить эффективность быстрого охлаждения и многое другое.

Модули третьего уровня обеспечивают наиболее значительные преимущества и встречаются реже всего. Вы можете приобрести некоторые Модули в Бутике. Тем не менее, они обычно встречаются в мире.

Связанный: Все атрибуты в Steelrising и что они означают

Где найти ключи от модулей в Steelrising?

Ключи модуля можно найти в сундуки в мире, и обязательно исследуйте каждую область на наличие скрытых путей и сундуков. Чаще всего они выпадают из Нестабильные мини-боссы встречается в большинстве игровых зон. Вы также можете купить ограниченное количество ключей модулей в Бутикдоступный на любом сайте отдыха Vestal.

Дополнительные руководства по Steelrising см. Лучший стартовый класс в Steelrising в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий