Что такое кодовое имя Джейд в Assassin’s Creed? — Дата выхода, мобильные устройства, трейлер, кастомизация персонажа


Assassin’s Creed — одна из самых популярных франшиз, и фанаты получили представление о том, что ждет ее в будущем, в последней презентации Ubisoft Forward. Были раскрыты различные предстоящие игры, и одна из них включает в себя Assassin’s Creed Codename Jade. Codename Jade станет самой первой игрой Assassin’s Creed с открытым миром для мобильных устройств. Эта приключенческая ролевая игра оптимизирована для сенсорного управления и включает в себя все классические элементы, которые нравятся игрокам в Assassin’s Creed. Вот что вам нужно знать об Assassin’s Creed Codename Jade.

Дата выхода Assassin’s Creed Codename Jade?

Хотя официального подтверждения даты релиза от Ubisoft нет, официальный Twitter сообщил, что Codename Jade будет приключенческой ролевой игрой класса AAA для мобильных устройств, действие которой происходит в древнем Китае. Codename Jade уже находится в разработке, и игроки могут ожидать более подробной информации после выхода официального трейлера.

Небольшое упоминание о паркуре на вершине Великой Китайской стены взбудоражило сообщество Assassin’s Creed. Согласно сообщениям различных экспертов, разработка Assassin’s Creed Codename Jade уже два года. Подробности пока не разглашаются, но ходят слухи, что Ubisoft и Tencent сотрудничают, чтобы предоставить мобильным геймерам лучший опыт.

Связанный: Все, что мы знаем об Assassin’s Creed Mirage — дата выхода, трейлер, информация об игре

Что такое настройка для Assassin’s Creed Codename Jade?

Действие Codename Jade происходит в древнем Китае, хотя хронология пока не указана. Разработчики упомянули Великую Китайскую стену, которая дает фанатам общее представление об эпохе, представленной в Assassin’s Creed Codename Jade. Впервые в играх Assassin’s Creed с открытым миром игроки смогут создавать своих персонажей с различными вариантами настройки. Разработчики выпустили только кинематографический трейлер без игровых кадров, однако фанаты могут ожидать, что официальная дата наступит раньше, чем позже. Наряду с Codename Jade, Assassins’ Creed Codename Red и Hexe также были представлены на витрине Ubisoft Forward.

Хотите знать, стоит ли вам предварительно заказать Assassin’s Creed Mirage? Ознакомьтесь со всеми изданиями и бонусами предзаказа Assassin’s Creed Mirage, как описано в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий