Что такое Коллапс в Destiny 2? — Знания


В презентации Destiny 2 Lightfall упоминалось загадочное событие, известное как Коллапс. Это поставило человечество на колени и заставило Облачных Странников Нептуна строить свою цивилизацию с нуля. Это было колоссальным явлением для всех Стражей, поскольку оно стало катализатором их рождения. Вот все, что мы знаем о Коллапсе в Destiny 2.

Что такое Коллапс в Destiny 2?

Что такое Коллапс?

Изображение через Bungie

До Коллапса люди жили в мире благодаря прибытию Странника на Марс. Человечество вступило в Золотой век, когда технологии быстро развивались, а продолжительность жизни увеличилась в три раза. Люди были в безопасности, но ненадолго. Для Тьмы нет места раю. Черный флот, предположительно под командованием Свидетеля, вторгся на Землю. Существа Тьмы стремились напасть на Странника, разрушив его спокойное правление.

Путешественник дал отпор наступающей Тьме, что привело к событию, известному как Великая война. Земля была запятнана невинной кровью, в перестрелках погибло более миллиона человек. Странник знал, что должен принять отчаянные меры. Чтобы остановить угрозу и спасти своих любимых людей, Странник высвободил свою силу и создал Призраков в последней попытке. Тьма была вынуждена отступить, и угроза была остановлена.

Путешественник устал. Используя весь свой потенциал, Странник погрузился в состояние глубокого сна, пока восстанавливал свою энергию. Начались Темные Века, и Призраки, выпущенные Странником, нашли своих хозяев, создав Стражей силой Света — человечество было живым, но безбожным. Продленные жизни были вырваны из рук людей. Болезней было предостаточно. Надежды почти не было.

Связанный: кто такие облачные страйдеры в Destiny 2? — Знания

Изображение через Bungie

И все же человечество не исчезает так легко. Люди построили Последний Город в тени своего спящего бога. Их жизни, возможно, рухнули, но осколки еще можно восстановить. Во время восстановления человечества Облачные Странники Нептуна пошли по тем же стопам. Они не теряли надежды, а скорее укрепляли свою общину и питали город Неомуна. Хотя Тьма по-прежнему стремится разрушить лоскутный рай человечества, всегда вмешиваются Стражи. И, возможно, когда народу это понадобится больше всего, Странник вернется и все уладит.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом Что такое Глубокий каменный склеп? – История рейдов Destiny 2 здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий