Что такое красные торнадо в Sea of ​​Thieves?


Sea of ​​Thieves — это огромный океан, полный тайн, чудес и сокровищ, которые можно открывать и добывать. Он постоянно получает новые обновления, добавляющие в игру различный контент, в том числе периодически появляющиеся красные торнадо. Это может заставить вас задаться вопросом, что означают красные торнадо в Sea of ​​​​Thieves.

Что означают красные торнадо в Sea of ​​Thieves?

Изображение через Rare

Красные торнадо в Sea of ​​Thieves — это мировое событие известный как Пепельные Ветры. Они появятся над островами и будут играть зловещую музыку, как только вы подойдете достаточно близко. На острове вы найдете различных пепельных скелетов, выполняющих ритуал. Когда вы приблизитесь, ритуал вызовет Повелителя Пепла, могущественного последователя Капитана Пламенного Сердца.

Связанный: Как получить паруса Oreo в Sea of ​​Thieves

Как пройти события Ashen Winds в Sea of ​​Thieves

Чтобы завершить мировое событие «Пепельные ветры», вы должны поражение вызванный Пепельный Лорд. Это сложная задача, и мы рекомендуем решать ее с экипажем. У Пепельного Лорда есть три фазы, о чем сигнализирует его преклонение колена. Это происходит, когда у пепельного лорда меньше 75 и 50 процентов здоровья.

По ходу боя Пепельный Лорд становится более агрессивным и опасным. Самая опасная атака находится в заключительной фазе, когда Пепельный Лорд может вызвать извергающийся вулкан. Соберите свою команду и действуйте умно, сражаясь с этим боссом, чтобы завершить событие «Пепельные ветры».

Дополнительную информацию о Sea of ​​Thieves см. в разделе Можно ли играть в Sea of ​​Thieves в автономном режиме? и Где найти щедрые подарки в Sea of ​​Thieves в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий