Что такое механика слияния в Fire Emblem Engage?


Fire Emblem Engage стремится расширить серию Fire Emblem новой историей, персонажами и функциями. Одним из них является Emblem Ring, мощный инструмент, который позволяет вам вызывать персонажей из предыдущих игр Fire Emblem. В дополнение к этому персонажи, похоже, могут сливаться в одно целое. Это может заставить вас задуматься о механике слияния в Fire Emblem Engage.

Механику слияния можно увидеть в анонсирующем трейлере Fire Emblem Engage на отметке 2:20, когда Алеар и Март объединились. Их слияние создает новую форму, которая, кажется, объединяет их силу и расширяет возможности пары. Мы не уверен как эта система называется еще, но она может быть известна как Задействовать системукак в названии, так и потому, что Алеар и Март выкрикивают это перед слиянием.

Связанный:Руководство по предварительному заказу Fire Emblem Engage — бонусы и издания

Что такое система Engage в Fire Emblem Engage?

Скриншот через Nintendo YouTube

Система Engage выглядит как способ объединить две единицы в один. Хотя мы видели, что некоторых персонажей можно вызывать и помогать другим персонажам в бою, похоже, что это объединяет их в одну мощную единицу. Также кажется, что это может дать этим объединенным юнитам более мощную специальную атаку.

Как участвовать в Fire Emblem Engage

Это самая нечеткая часть этой новой функции, но мы можем предположить, что она как-то связана с Эмблемы Кольца и характер классы. Из рекламного ролика видно, что персонажей одного класса можно призывать и присоединять к ним, например Алеар и Март спаривание и Альфред и Сигурн спаривание. Неизвестно, может ли какой-либо персонаж сливаться или это для определенных пар, но мы обновим это руководство, добавив дополнительную информацию, когда оно станет доступно.

Для получения дополнительной информации об Fire Emblem ознакомьтесь со всеми персонажами в Fire Emblem Engage (обновлено) и Кто главный герой в Fire Emblem Engage? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий