Что такое Наследие в Destiny 2? God Roll, билды и многое другое


В Destiny 2 есть десятки дробовиков, каждый из которых чувствует себя по-разному. У вас есть Wastelander M5, выпавший из задания Dares of Eternity, а также Riiswalker из Iron Banner. От легендарного до экзотического оружия может быть сложно выбрать дробовик, который подходит вашему стилю игры. Присоединяйтесь к нам и познакомьтесь с Heritage, дробовиком вашей мечты.

Что такое Наследие в Destiny 2?

Где взять Наследие

Скриншот от Pro Game Guides

Heritage — это легендарный дробовик, который можно получить только в рейде Deep Stone Crypt на Европе. Этот рейд требует от игроков наличия дополнения Beyond Light и имеет рекомендуемый уровень мощности 1350.

Глубокий каменный склеп также сбрасывает другое полезное оружие, такое как Наследие и Доверенное лицо. Если Наследие не выпадает случайным образом во время рейда, игроки могут использовать Spoils of Conquest для покупки наследия в киоске. в конце рейда.

Наследие PvP God Roll

Скриншот от Pro Game Guides

Бросок бога PvP для Наследия Слайдшот а также Убийственный ветер, вместе с Приложенный журнал а также Аккуратные раунды. Несмотря на печальную известность в сообществе Destiny 2, скольжение дробовика является популярным методом доминирования в матчах Горнила.

В этом броске бога, Slideshot вызывает частичную перезарядку оружия при скольжении, а также повышение дальности и стабильности. Killing Wind дает игроку дальность, управляемость и мобильность при последнем ударе. Appended Mag увеличивает емкость магазина дробовика, а Accurized Rounds увеличивает дальность стрельбы.

Эта комбинация перков и характеристик оружия превращает «Наследие» в жестокое оружие массового уничтожения в PvP. Дальность действия этого оружия на удивление велика, и это усиливается только перками бога. Этот список богов играет на сильных сторонах Heritage, уделяя особое внимание размеру и ассортименту магазина.

Связанный: Destiny 2: Beyond Light — как получить двойственность

Наследие Бога PvE

Скриншот от Pro Game Guides

Бросок бога PvE для Наследия Автозарядная кобура/реконструкция а также Рекомбинация, вместе с Штурмовой магазин а также Штопор. Этот бросок перка идеально подходит для нанесения тяжелого урона боссам PvE.

В этом броске бога, Auto-Loading Holster заставляет оружие автоматически перезаряжаться. через короткий промежуток времени. Автозарядная кобура также может быть заменена реконструкцией, которая со временем перезаряжает оружие и переполняет магазин, в результате чего максимальная вместимость пули увеличивается вдвое.

Рекомбинация приводит к тому, что стихийные завершающие удары добавляют стек «Рекомбинация», увеличивающая урон от следующего выстрела «Наследия».. В PvE этот бафф может суммироваться до 88% дополнительного урона. Штурмовой магазин значительно увеличивает стабильность Наследия, а также его скорострельность. Нарезка штопора немного увеличивает дальность, стабильность и скорость обращения с оружием.

Эта комбинация перков делает Наследие отличным выбором в PvE, особенно против боссов. Этот бросок бога позволяет Наследию чувствовать себя надежным в рейдах, миссиях и затерянных секторах. Он играет на сильных сторонах Heritage, увеличивая размер магазина и урон.

Наследие строит

Скриншот от Pro Game Guides

Наследие хорошо сочетается с автоматическим энергетическим оружием, особенно если у игроков есть перк «Рекомбинация». Автоматические винтовки могут быстро добавлять стеки Рекомбинации, а также с легкостью уничтожать рядовых врагов.

Одна эффективная сборка Heritage в слоте Kinetic и Gnawing Hunger в слоте Energy. Это особенно мощно, если у Грызящего Голода есть перк Пропитание. Это снаряжение уменьшает потребность в перезарядке благодаря как автозагрузочной кобуре, так и пропитанию.

С этим снаряжением игроки могут стрелять быстро и на прилично большом расстоянии. Хотя это снаряжение больше ориентировано на PvE, оно также может быть опасным в PvP. Эта комбинация оружия также весьма полезна во время первых столкновений в рейде Last Wish.

Связанный: Destiny 2 – Все желания на стене желаний (с картинками) в Last Wish

Скриншот от Pro Game Guides

Наследие также хорошо сочетается с винтовками разведчика, такими как Trustee, это оружие, которое также выпадает из рейда Deep Stone Crypt. Если и «Наследие», и «Попечитель» имеют перк «Реконструкция», игрокам, возможно, никогда в жизни не придется перезагружаться. Эта загрузка оптимизирована для игроков, которым нужен большой размер магазина.

Винтовки разведчика также являются отличным выбором для накопления баффа «Рекомбинация» от Heritage. Эта комбинация разведывательной винтовки и дробовика ориентирована на PvE, хотя она также оказывается полезной в PvP. Если вы собираетесь собирать PvP, лучшей разведывательной винтовкой будет Dead Man’s Tale.

Дополнительные руководства по Destiny 2 см. в разделе Как получить награды в Bonfire Bash в Destiny 2 здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий