Что такое новый покемон-краб в Pokémon Scarlet и Violet?


События Pokémon Scarlet и Violet происходят в регионе Палдеа, новом мире, полном чудес и захватывающих открытий. Это включает в себя новых покемонов, таких как краб-покемон Klawf. Это может заставить вас задуматься о Klawf и его роли в Pokémon Scarlet и Violet.

Что такое Klawf в Pokémon Scarlet и Violet, объяснил

Клаф — новый покемон в Pokémon Scarlet и Violet. Он основан на краб но не несет тип воды, который вы могли бы ожидать. Вместо этого это покемоны каменного типа. Клаф считается покемоном-засадой со средним ростом 4 фута 3 дюйма и весом 174,2 фунта. У него также есть вращающиеся глаза, которые удаляют любую слепую зону, которая может быть у Клауфа.

Связанный: Кто такая Гита в Pokémon Scarlet and Violet?

Klawf может иметь либо Панцирная броня или же Способность панциря гнева. Shell Armor — это возвращаемая способность, которая предотвращает критические удары, а Anger Shell — совершенно новая способность, представленная в Pokémon Scarlet и Violet. Эта способность активируется, когда здоровье Клауфа падает ниже половины, и снижает его защитные характеристики, одновременно повышая его атакующие и скоростные характеристики.

Клаф также считается Титан Покемон в трейлере Seek Your Treasure на YouTube The Pokémon Company. Это часть миссии с Арвеном, старшеклассником и поваром. Главный герой сражается с Титаном Клафом вместе с Арвеном.

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь с разделом Кто такая Мела в Pokémon Scarlet и Violet? а Team Star раскрывается как злодей в Pokémon Scarlet и Violet в Pro Game Guides.

Добавить комментарий