Что такое Остров иллюзий Диснея? — Дата выхода, совместная игра и детали геймплея


Вышел новый трейлер нового 2D-платформера Disney: Disney Illusion Island. Это было подчеркнуто во время первой демонстрации игр Disney и Marvel. Вот что нам удалось раскопать в этой предстоящей игре Disney.

Дата выхода Disney Illusion Island

Изображение через Marvel Entertainment YouTube

Дата выхода Disney Illusion Island — 2023 год. Мы не знаем, означает ли это начало следующего года или конец 2023 года. Мы знаем, что эта игра будет эксклюзивным выпуском для Nintendo Switch.

Связанный: Disney Dreamlight Valley – как получить лунные камни

Геймплей Disney Illusion Island и возможность совместной игры

Disney Illusion Island будет 2D-платформером с графикой, напоминающей классические мультфильмы 50-х годов. Игровые персонажи включают Микки, Минни, Дональда и Гуфи. Трейлер подтвердил, что вы можете играть в игру в одиночку или наслаждаться ею с друзьями и семьей с возможностью совместной игры на диване до 4 игроков.

Disney Dreamlight Valley также была показана во время демонстрации игр Disney и Marvel. Если вы хотите узнать больше, ознакомьтесь с разделами «Долина Дримлайт Дисней стоит ваших денег?», «Долина Дримлайт Диснея — как кормить животных» и «Как получить больше места для хранения и инвентаря в Долине Дримлайт Диснея» здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий