Что такое плоские украшения в Honkai Star Rail? — как разблокировать и фармить


Специально для тех, кто не играл в Genshin Impact, в Honkai Star Rail есть чему поучиться. Игроки должны отслеживать множество различных характеристик, навыков, световых конусов, техник, следов и т. д.. Плоские украшения просто представляют собой один из предметов коллекционирования в игре, и вот упрощенная версия того, что они из себя представляют и зачем они нужны игрокам.

Описание планарных украшений в Honkai Star Rail

По сути, планарные украшения являются частью реликвий в Honkai Star Rail. Как и в большинстве других ролевых игр, реликвии — это версия снаряжения в этой игре. Каждая Реликвия имеет набор на шесть слотов:

  • Голова
  • Тело
  • Руки
  • Ноги
  • Планарная сфера
  • Ссылка Мантия

Для последних двух слотов (Planar Sphere и Link Robe) игрокам необходимо экипировать Planar Ornaments. Все они дают различные бонусы, включая HP, ATK, DEF и все умения стихий (огонь, ветер, лед, молния, физические, квантовые и воображаемые).

Связанный: Есть ли создание персонажей в Honkai Star Rail?

Как игрокам фармить Planar Ornaments в Honkai Star Rail?

Чтобы фармить планарные украшения, игрокам необходимо исследовать смоделированную вселенную. Это странная область, которую Герта показывает игроку вскоре после победы над первым боссом игры. В Смоделированной Вселенной есть боссы, из которых после победы над ними будут выпадать Планарные украшения.

Если часть обычного игрового контента слишком сложна, неплохо провести некоторое время в Смоделированной Вселенной. Это хороший способ заработать опыт, а также усилить эти реликвии планарными украшениями. Все это просто разные способы повысить характеристики персонажа.

Хотите больше руководств по Honkai Star Rail? Pro Game Guides расскажет вам о Honkai: Star Rail — это не открытый мир — все отличия Genshin Impact.

Добавить комментарий