Что такое Протокол хорошего мальчика в Destiny 2?


Все шло к этому. В течение нескольких недель Стражи задавались вопросом, для чего нужны плавающие сферы вокруг различных планет в Destiny 2. Теперь, когда появилась возможность открывать двери, Стражи могут глубже погрузиться в тайны миссии «Операция: Щит Серафима». Но знайте, что это путешествие откроет нечто гораздо большее, чем протокол IKELOS, протокол Good Boy.

Что находится за дверью с 50 узлами в Operation: Seraph’s Shield?

Собрав все 50 узлов, разбросанных по системе (12 на Европе, 12 на Луне, по шесть на каждом поле боя и 12 в операции «Щит серафима»), Стражи смогут открыть загадочную дверь на орбитальной станции. За ним ряд лазеров, запертая дверь и последовательность прыжков. Но, в конце концов, это то, что стоит всех хлопот. Щенок Экзо, который просидел в темноте черт знает сколько времени, нуждается в хорошем скритче. Здесь вы, Страж, должны выполнить Протокол хорошего мальчика и дать этому щенку заслуженное похлопывание.

Связанный: Кто такой Зиву Арат в Destiny 2?

К счастью для вас и щенка, Призрак передаст его в HELM, где вы сможете выполнять Протокол хорошего мальчика столько, сколько захотите. Есть даже одеяло и несколько подушек для этого кибернетического пса, чтобы он мог отдохнуть под защитным взглядом Распутина.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом «Как получить печать и титул Star Baker в Destiny 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий