Что такое раковины для Splatoon 3?


Splatoon 3 — это динамичная игра Nintendo с видом от третьего лица, в которой представлено множество различных типов контента. Это видно по его валюте, которая включает в себя множество способов потратить ее и получить вознаграждение. Одним из них являются раковины, особая временная валюта, которая может заставить вас задуматься о том, что делают раковины в Splatoon 3.

Раковины – это особый вид валюта которые появляются только в определенное время, а именно на Сплатфесте. Эту валюту можно обменять, по одной раковине за обмен, на случайные награды от Раковинная машина. Вы по-прежнему можете использовать наличные деньги, но использовать раковины дешевле. Следует отметить, что когда Сплатфест заканчиваетсялюбые раковины, которые у вас есть, будут пропадатьпоэтому не забудьте потратить их до окончания события.

Связанный: Все значки Splatoon 3 и как их получить

Как получить раковину в Splatoon 3?

Чтобы получить раковины в Splatoon 3, вы должны играть в и участвовать в онлайн матчи во время Сплатфеста. Splatfests — это периодические мероприятия, которые Nintendo проводит в Splatoon 3, в которых вы выбираете одну из трех команд и сражаетесь вместе со своей командой против двух других. Splatfests могут иметь большое влияние на игру, но позволяют вам зарабатывать раковины.

Пока вы играете в онлайн-матч вне пользовательских матчей, вы будете зарабатывать раковины. Так как ракушки могут дать много наград от автомата по продаже ракушек в лобби, стоит участвовать в Splatfests и зарабатывать эту валюту.

Для получения дополнительной информации о Splatoon 3 ознакомьтесь с разделом «Самые надоедливые боссы в Salmon Run в Splatoon 3» и «Лучшие стратегии для Splat Zones в Splatoon 3 — советы и рекомендации» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий