Что такое рейды на синие яйца в Pokémon GO?


В Pokémon GO существует множество различных типов рейдов. Игроки могут участвовать в битвах от однозвездных рейдов до мегалегендарных шестизвездных рейдов. Новейшее дополнение к линейке рейдовых сражений Pokémon GO — это четырехзвездочный рейдкоторый появляется как синее яйцо поверх тренажерных залов. Эти рейдовые сражения редки и на данный момент появляются только после празднования Дня сообщества.

Что такое Blue Egg Raid в Pokémon GO?

Для Дня сообщества Дейно в июне 2022 года и Дня звездного сообщества в июле 2022 года Niantic включила расширенные мероприятия в виде четырехзвездочных рейдовых сражений. В этих рейдовых битвах участвовали развитые формы покемонов, представленных на Дне сообщества (июньские четырехзвездочные рейды — это Звейлоус, а июльские — Старавиа). На момент написания статьи игроки не могли участвовать в этих рейдовых битвах, используя удаленные рейдовые пропуска, и должны были физически присутствовать в битве.

Связанный: Pokémon GO Starly Community Day — стоит ли покупать полевые заметки?

В будущем, вероятно, Niantic продолжит традицию использования синих яичных рейдов как способ продлить игровое время празднования Дня сообщества. Игроки, заметившие синее яйцо на вершине спортзала, могут ожидать, что босс рейда имеет отношение к Дню сообщества, который проводился в этот день. Niantic может использовать синий Egg Raid другими способами, но на данный момент это, вероятно, то, что происходит с игроками, сбитыми с толку новым цветом битвы Raid.

Заинтересованы в Pokémon GO и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Pokémon GO Eevee Evolutions — Как получить все Eeveelutions в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий