Что такое ремейк Metal Gear Solid 3? Трейлер, платформы, дата выхода и многое другое!


Двадцать лет спустя Metal Gear Solid 3 Snake Eater снова радует геймеров благодаря ремейку Metal Gear Solid 3. Это огромная новость, учитывая все, что произошло с сериалом, и я очень рад, что он возвращается. Может быть трудно точно знать, чего ожидать от ремейков, поэтому продолжайте читать, чтобы узнать больше!

Все, что мы знаем о ремейке Metal Gear Solid 3

Metal Gear Solid 3 Remake — это ремейк Metal Gears Solid 3 Snake Eater. Наряду с этим, Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1, включая Metal Gear Solid и первые три игры. Судя по ранним взглядам, мы предполагаем, что ремейк будет верен оригиналу. Вот что мы знаем о ремейке Metal Gear Solid 3 Snake Eater.

Какова дата выхода ремейка Metal Gear Solid 3?

Дата выхода не указана для ремейка Metal Gear Solid 3, поэтому мы не знаем, когда можно ожидать эту игру. Мы будем следить за новостями о дате выхода Metal Gear Solid 3 Remake.

Связанный: Будет ли Metal Gear Rising Revengeance 2?

На каких платформах будет Metal Gear Solid 3 Remake?

На момент написания мы знали, что Metal Gear Solid 3 Remake выйдет на Игровая приставкакак он дебютировал во время PlayStation Showcase 2023. Серия Metal Gear в основном была выпущена на PlayStation, поэтому мы не ожидаем мультиплатформенного запуска.

Трейлер ремейка Metal Gear Solid 3

Ремейк Metal Gear Solid 3 впервые был показан на PlayStation Showcase 2023. Вы можете получить первый взгляд на канале PlayStation на YouTube.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Как победить Армстронга в Metal Gear Rising Revengeance — Руководство по боссам» и «Как победить Муссона в Metal Gear Rising Revengeance — Руководство по боссам» в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий