Что такое рецепты судьбы? Особенности и как использовать


Созданный на ChaliceRecipes, сайте, посвященном каталогизации рецептов из Чаши изобилия во время Сезона изобилия в 2019 году, Destiny Recipes родился. По мере того, как игра продвигалась к Shadowkeep, игрокам все больше требовалась подготовка. С ростом спроса на организационные инструменты Destiny Recipes превратились в всеобъемлющий ресурс, к которому игроки могут быстро обратиться.

Каковы особенности рецепта Destiny?

Принимая во внимание отзывы создателей контента и отзывы сообщества, рецепты Destiny собрали огромное количество ресурсов, которые позволили игрокам с легкостью подготовиться к будущим расширениям. В результате он быстро завоевал популярность и широко используется по сей день. Рецепты Destiny можно найти по этой ссылке. Здесь вы сможете найти рецепты для предсезонного контрольного списка, компаньона по добыче, уборщика хранилища и прогресса в уровне мощности. Каждый из них подробно описан ниже:

Связанный: Bungie тизерит подкласс Lightfall Strand и многое другое в Destiny 2 ViDoc

  • Предсезонный контрольный список
    • Полный список всего, что вам может понадобиться для подготовки к следующему внутриигровому сезону.
  • Компаньон по добыче
    • Здесь вы сможете отслеживать всю свою добычу в режиме реального времени, а также иметь возможность автоматически блокировать предметы.
  • Уборщик хранилища
    • Это позволит вам освободить место в хранилище.
  • Прогресс уровня мощности
    • Вы можете проверить свой прогресс в прокачке Destiny 2 и узнать, что вы можете делать дальше.

Как вы используете рецепты Destiny?

Прежде чем вы сможете получить доступ ко всему сайту, вам необходимо войти в систему в правом верхнем углу главной страницы. Затем вам будет предложено указать, на какой платформе вы играете в игру. После этого вы сможете синхронизировать свои игровые данные с сайтом, чтобы использовать каждую из вышеперечисленных функций.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделами «Все, что удаляется в Destiny 2 Lightfall» и «Оружие Destiny 2 Lightfall — подробности» и «Что мы знаем» только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий