Что такое Симулякр в Tower of Fantasy?


Tower of Fantasy представляет собой красивый и захватывающий мир, в котором научная фантастика сочетается с фэнтези. В игре есть что открыть, и вы можете использовать различных персонажей. Кроме того, есть Симулякры, которые можно экипировать. Но это может заставить вас задаться вопросом, что такое Simulacrum, как они работают и как получить больше в Tower of Fantasy.

Как работают симулякры в Tower of Fantasy

Симулякры — это не совсем персонажи, а оружие, которое вы можете экипировать. Это оружие наполнено ИИ из древние герои, позволяя призывать и использовать их в бою. Наряду с их боевыми навыками вы также получаете их личность, тела и способности. Это расширяет ваш игровой список и позволяет вам экспериментировать с различными стилями игры.

Связанный: Новые персонажи Tower of Fantasy показаны в последнем трейлере

Вы получаете возможность экипировать и вызвать Симулякр в начале игры Tower of Fantasy. Это означает, что вам не придется долго ждать, прежде чем вы сможете попробовать их сами. Вы захотите собрать Симулякр и расширить свой арсенал, а это значит, что вам нужно будет получить больше. Вот как получить больше симулякров в Tower of Fantasy.

Как получить симулякры в Tower of Fantasy

Симулякры нельзя купить напрямую, их можно приобрести в наборах с гача механика— это делается с помощью Золотое ядро. Вы можете приобрести эти пакеты по отдельности или потратить 10 в то время, чтобы увеличить свои шансы вытягивания более мощного и редкого симулякра. Башня фантазии Пропуск обновления также вознаградит вас симулякром, но вы должны приобрести его отдельно.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с новым трейлером Tower of Fantasy, демонстрирующим боевую систему, персонажей и врагов, а также о том, как зарегистрироваться для глобальной предварительной регистрации Tower of Fantasy в Pro Game Guides.

Добавить комментарий