Что такое ссылка AUT Trello?


Если вам нужно больше контента для универсального времени, вы не одиноки. Поклонникам часто нужны ресурсы, чтобы найти больше информации об их любимых играх Roblox, и есть много способов сделать это. У нас есть полезные ссылки для AUT Trello, Wiki, Discord, YouTube и Twitter.

Trello — это точка доступа для игр Roblox, обеспечивающая совместный и прозрачный процесс планирования игр. Вы найдете коды универсального времени, советы, руководства и планы обновлений, изложенные здесь, на досках Trello. Найдите обе доски AUT Trello по ссылкам ниже:

  • Австралия – Трелло
  • AUT — Резервное копирование Trello

AUT Wiki — отличное место, где можно найти дополнительную информацию об игре. Вы можете найти страницы о персонажах, игровых навыках, картах и ​​многом другом. Это очень полезно для дальнейшего знакомства с игрой. Перейдите по ссылке ниже, чтобы просмотреть AUT Wiki:

  • Австралия — Вики

Связанный: Как получить все стенды и способности в Roblox A Universal Time (AUT)?

Есть два разных Discord для AUT, один из которых является основным сервером, а другой — местом, куда вы пойдете, чтобы обжаловать запреты на игру. Основной AUT Discord — это место, где игроки могут найти других фанатов и напрямую связаться с разработчиком игры. Проверьте ссылки Discord ниже:

  • АВТ – Дискорд
  • AUT – Запретить апелляцию в Discord

Какие еще сайты есть для AUT?

Есть несколько других сайтов, которые вы можете использовать, чтобы получить больше от универсального времени. YouTube — отличное место для поиска трейлеров обновлений и демонстраций игрового процесса. Твиттер — лучший вариант для фанатов, которым нужны обновления в реальном времени на AUT. Ознакомьтесь с этими дополнительными ресурсами, чтобы побаловать себя фандомом AUT:

Хотите узнать больше об AUT? Если это так, ознакомьтесь с Как получить UCoins в Roblox A Universal Time (AUT)? в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий