Что такое Aniverse Trello Link и Discord?

Characters side by side in Roblox Aniverse


Aniverse — отличная аниме-игра для Roblox, полная действий и сражений. Станьте любимым персонажем аниме из Наруто, Смертная записка, Один кусочек, и более. Отправляйтесь в путешествие по знакомым локациям и узнайте, как отточить свои способности, чтобы сразиться с другими игроками и могущественными врагами и стать могучим воином. Зарабатывайте осколки и золото, чтобы покупать новые предметы, которые помогут вам в вашем путешествии, и постарайтесь собрать как можно больше персонажей. Игра продолжает постоянно обновляться и улучшаться. Вы можете быть в курсе всех обновлений и событий, происходящих в игре, и узнавать все аспекты мира, следя за учетными записями разработчиков в социальных сетях, таких как Trello и Discord.

Aniverse Trello — отличная учетная запись, на которую стоит подписаться, если вы хотите узнать об игре и всех ее различных аспектах. Он наполнен знаниями и деталями, которые может быть трудно понять, поэтому это место, где разработчики или команда, стоящая за игрой, могут выложить все детали для просмотра игроками, такие как все персонажи, локации, информация о прокачке. вверх и зарабатывать деньги в мире, и даже некоторые коды. Это может значительно помочь в вашем игровом процессе и помочь вам в вашем путешествии.

Trello бесплатен и прост в использовании. Это отличная программа для разносторонних команд, которая позволяет им размещать и систематизировать материалы и информацию в простой форме для заметок для просмотра другими. Все, что вам нужно сделать, это нажать на заметку, чтобы открыть ее и прочитать больше по этой теме. Вы можете быстро создать бесплатную учетную запись, используя действующий адрес электронной почты.

Связанный: Aniverse Codes (август 2022 г.)

Aniverse Discord — еще одна отличная социальная сеть, на которую можно подписаться, чтобы быть в курсе всех событий и событий, связанных с игрой. Это позволяет вам общаться с другими игроками в режиме реального времени, обсуждать игру или пытаться связаться с командой для получения помощи или вопросов. Обычно здесь разработчики делают объявления об игре и уведомляют игроков об обновлениях и кодах по мере их добавления. Это отличное место, чтобы встретить единомышленников, которые разделяют вашу любовь к опыту.

Discord — это еще один совершенно бесплатный сервис, который позволяет командам и людям общаться и обсуждать всевозможные темы в формате сервера и канала. С помощью чатов сообщества и личных сообщений вы можете общаться с другими людьми, заводить новых друзей или задавать вопросы по интересующей вас теме. Вы можете создать бесплатную учетную запись с действующим адресом электронной почты, но Discord требует, чтобы вы были старше 13 лет и всегда были уважительны и вежливы.

Подписываясь на учетные записи разработчиков в социальных сетях, вы можете стать частью игрового сообщества, узнавать об игре и быть в курсе всего нового или предстоящего. Подписка на эти учетные записи абсолютно бесплатна и того стоит, если вы хотите получать уведомления или, возможно, завести новых друзей и присоединиться к совместному опыту.

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, что такое ссылка Sea Piece Discord и Trello? или Как присоединиться к серверу Roblox All Star Tower Defense Discord?

Добавить комментарий