Что такое Crackpet Show? Как играть


Crackpet Show — это шутер с двумя джойстиками и видом сверху в жанре roguelike от разработчика Vixa Games и издателя Ravenage Games Ripples Asia Venture. Он сочетает в себе юмор, кровь и безумное действие, чтобы создать приятное название, в котором мутировавшие животные сражаются за объявление зрителей The Crackpet Show.

В этом заголовке представлены различные оружие, льготы, Предметы, обновления, и более. Не говоря уже о безбожно очаровательных животных, которые являются звездами шоу. По мере вашего продвижения вы столкнетесь с растущими проблемами и смертельными боссами, большинство из которых было бы легче за вашей спиной. Это может заставить вас задуматься, является ли The Crackpet Show кооперативным режимом.

Связанный: Super Animal Royale Season 2 — Новые животные, события и награды

Является ли The Crackpet Show многопользовательской игрой?

В Crackpet Show можно играть в одиночку, но мультиплеер. Он имеет местный кооператив где игроки могут объединить усилия, чтобы выжить или сеять хаос друг с другом. Предметы и бонусы могут быть украдены, поэтому некоторые дружеские отношения могут пострадать, если вы будете играть таким образом. Независимо от того, как вы играете, The Crackpet Show доставляет массу удовольствия и претендует на звание одной из лучших кооперативных игр.

Сколько человек может играть в Crackpet Show?

Crackpet Show поддерживает до четыре игрока. Это позволяет вам играть в одиночку, в дуэте или с тремя друзьями. Чем больше друзей вы добавите в игру, тем больше хаоса последует. Будьте готовы к еще большему хаосу между динамичной стрельбой и внезапными предательствами, когда вы вместе прославитесь в The Crackpet Show.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с кодами активации Super Animal Royale и есть ли в Super Animal Royale кроссплатформенная игра? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий