Что такое Dragon Ball The Breakers? Дата выхода, бонус за предзаказ и многое другое


Dragon Ball: The Breakers — это асимметричная многопользовательская онлайн-игра, в которой Жемчуг дракона Z злодеи, охотящиеся за менее сильными персонажами, такими как Булма, Чаотзу и другие. Действие 1 на 7 позволяет игрокам управлять такими игроками, как Frieza, Cell и Buu, в то время как другие игроки пытаются спрятаться и сбежать, используя способности и инструменты вокруг них.

Все, что мы знаем о Dragon Ball The Breakers

Вот все, что мы знаем о Dragon Ball The Breakers, включая дату выпуска, бонусы за предварительный заказ и то, как играть в сетевой тест. Игроки могут зарегистрироваться для участия в тестировании сети, которое будет проходить с 5 по 6 августа 2022 года.

Связанный: Dead by Daylight Codes (июль 2022 г.) — бесплатные BP и амулеты!

Дата выхода Dragon Ball The Breakers

Dragon Ball The Breakers выйдет во всем мире 14 октября 2022 года и выйдет 13 октября 2022 года в Японии на ПК, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One. Дата выхода была объявлена ​​вместе с трейлером, демонстрирующим геймплей Frieza.

Dragon Ball The Breakers Бонусы за предварительный заказ

Dragon Ball The Breakers доступен для предварительного заказа за 29,99 долларов США в магазине Bandai Store и включает в себя следующее:

  • Копия Dragon Ball The Breakers Special Edition
  • Стилбук
  • Фигура оболочки клетки
  • Навык Android 18: Удар по стене
  • Синий аксессуар разведчика
  • Настраиваемый костюм
  • Поза победы
  • Скин для автомобиля «Желтый дракон»

Как зарегистрироваться для участия в тесте Dragon Ball The Breakers Network

Игроки могут зарегистрироваться для участия в закрытом сетевом тесте на веб-сайте Bandai до 1 августа 2022 г. Игроки будут выбраны случайным образом для участия в тесте 5 августа 2022 г. и 6 августа 2022 г. Во время игрового теста игроки могут прыгать онлайн и играть в игры для восьми человек и оставлять отзывы об игровом процессе.

Dragon Ball Разрушители Трейлер

Посмотрите трейлер Frieza к Dragon Ball The Breakers ниже! В трейлере показаны некоторые персонажи и показаны трансформации и способности Фризы, когда он преследует своих жертв.

Дополнительные руководства см. в разделе Все, что мы знаем о NBA 2K23 — дата выхода, предварительные заказы и многое другое в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий