Что такое Fire Emblem Engage? Дата выхода, геймплей, трейлер и многое другое!


Серия Fire Emblem стала одной из самых популярных и крупных серий на Nintendo Switch. Поклонники смогут получить больше удовольствия от Fire Emblem Engage. Это может заставить вас задуматься о дате выпуска Fire Emblem Engage, игровом процессе и трейлере.

Все, что мы знаем о Fire Emblem Engage

Fire Emblem Engage возвращает классический опыт Fire Emblem с новым поворотом. Хотя в ней есть новый мир и персонажи, фанаты узнают много знакомых лиц из таких игр, как Fire Emblem Genealogy of the Holy War и Fire Emblem Shadow Dragon, возвращающихся в новой системе. Вот все, что мы знаем о Fire Emblem Engage.

Какова дата выхода Fire Emblem Engage?

Fire Emblem Engage выйдет 20 января, 2023. Вы можете следить за официальным Нинтендо Твиттер для получения дополнительной информации и обновлений о новейшем названии Fire Emblem. В дополнение к стандартному изданию будет доступно коллекционное издание Fire Emblem Engage Divine Edition, в котором представлены различные предметы коллекционирования.

Связанный: Самые горячие персонажи в Fire Emblem Warriors Three Hopes

На каких платформах будет работать Fire Emblem Engage?

Fire Emblem Engage будет доступен исключительно на Нинтендо Переключатель. Это означает, что вам понадобится эта платформа Nintendo, если вы хотите сыграть в последнюю игру из серии Fire Emblem.

Является ли Fire Emblem Engage стратегической игрой?

Fire Emblem Engage — это стратегия игра, которая продолжает знакомый игровой процесс предыдущих игр. В нем игроки играют за Алеар, ребенка-дракона, обладающего способностью вызов на прошлые герои например, Март с помощью колец. Это добавляет новый уровень к классическому игровому процессу Fire Emblem.

Трейлер Fire Emblem Engage

Впервые Fire Emblem Engage была представлена ​​на Nintendo Direct 13 сентября 2022 года. Вы можете посмотреть трейлер на официальном канале Nintendo на YouTube.

Для получения дополнительной информации об Fire Emblem ознакомьтесь с разделами «Лучшие классы для всех персонажей» в «Fire Emblem Warriors: Three Hopes» и «Лучшее оружие в Fire Emblem Warriors: Three Hopes» в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий