Что такое Flapjacks в Darkest Dungeon 2?


Оладьи — это предметы таверны в Darkest Dungeon 2, у которых нет недостатков. Они увеличивают один из HP вашего Героя и их сопротивления, но не гарантируют, что вы найдете их в любом конкретном прохождении. Предмет Griddle Stagecoach даст вам шанс создать Flapjacks, но это не значит, что вы будете получать их каждый раз. Это все, что вам нужно знать о Flapjacks и о том, стоит ли запускать Griddle в Darkest Dungeon 2.

Как получить оладьи в Darkest Dungeon 2

Оладьи классифицируются как Еда или гостиница предметы которые можно использовать только в таверне в Darkest Dungeon 2. Вы можете получить их, путешествуя во время экспедиций, экипировав Сковорода Деталь дилижанса. Его можно купить в любом магазине, а экипировать можно только в таверне. Когда он экипирован, он дает вам возможность добавить Flapjacks в свой инвентарь перед каждой локацией. Каждый герой может съесть одну лепешку за каждое посещение таверны в течение 20% увеличение здоровья и 5% Кровотечение, Скверна, и Гореть Сопротивление.

Связанный: Как разблокировать все навыки самобичевания в Darkest Dungeon 2

Стоит ли экипировать Griddle?

Когда дилижанс улучшен, максимальное количество предметов дилижанса, которые он может иметь одновременно, составляет четыре. Использование Griddle займет слот, и хотя бонусы от Flapjacks хороши, есть и другие предметы, которые могут помочь во время экспедиций. На первом маршруте можно использовать Griddle, чтобы сделать стопку или две Flapjacks, чтобы затем сохранить для горы. Таким образом, бонусы можно использовать, но затем сковороду можно заменить на предмет «Дилижанс», который лучше подходит для вашего стиля игры.

Дополнительные руководства по Darkest Dungeon 2 см. в разделах Darkest Dungeon 2 Best Team Comps или All Pets in Darkest Dungeon 2 и о том, как их получить в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий