Что такое FNAF Help Wanted 2? Сюжет, персонажи, трейлер и многое другое!


FNAF выпустит десятую часть франшизы в конце 2023 года для PSVR 2. О FNAF Help Wanted 2 было объявлено во время PlayStation Showcase 2023 с помощью тизер-трейлера. Вся важная информация, которая нужна фанатам, например дата релиза, указана ниже!

Какова дата выхода FNAF Help Wanted 2?

Скриншот через PlayStation

FNAF Help Wanted 2 выйдет где-то в конце 2023 года для PSVR 2. Если игра будет выпущена на других консолях (или для базовой версии PlayStation), она, скорее всего, появится позже. Это потому, что то же самое было сделано для первой игры FNAF Help Wanted.

На каких платформах выйдет FNAF Help Wanted 2?

Скриншот через PlayStation

FNAF Help Wanted 2 будет релиз на PSVR 2 в конце 2023 года. Возможно, игра выйдет и на других платформах, но об этом пока не сообщается. Первая игра, FNAF Helped Wanted, в конечном итоге была выпущена на различных платформах. Возможно, это повторится с FNAF Help Wanted 2.

Связанный: Сколько длится каждая ночь в Five Nights at Freddy’s?

О чем FNAF Help Wanted 2?

FNAF Help Wanted 2 — десятая часть франшизы Five Nights at Freddy’s. игра ужасов вернется за очередным приключением в конце 2023 года. В трейлере нам показывают постоянно опускающийся лифт. Жуткий голос PA приглашает вас снова поработать на них. Прежде чем трейлер заканчивается, лифт падает на самом нижнем уровне и зловеще открывается во тьму.

Какие персонажи будут в FNAF Help Wanted 2?

Скриншот через PlayStation

Персонажи, показанные в коротком тизер-трейлере FNAF Help Wanted 2, немногочисленны. Внутри рабочего пространства лифта показаны два плаката с персонажами. Персонажи, изображенные на плакатах, Цирк Бэби и Бонни. Это все, что мы смогли найти в описании персонажей FNAF Help Wanted 2.

Хотите узнать больше о Five Nights at Freddy’s? Если это так, ознакомьтесь с All Five Nights at Freddy’s Lore, объяснение в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий