Что такое Granblue Fantasy Relink? Сюжет, бой, трейлеры и многое другое!


Я люблю хорошо сделанные ролевые игры, особенно если в них красивая графика и захватывающий сюжет. Granblue Fantasy Relink находится на пути к проверке всех этих пунктов, и я был рад подробно ознакомиться с ним во время PlayStation Showcase 2023. Продолжайте читать, чтобы узнать больше о Granblue Fantasy Relink!

Все, что мы знаем о Granblue Fantasy Relink

Granblue Fantasy Relink — это японская ролевая игра, действие которой происходит в мире Granblue Fantasy. В нем представлен красивый трехмерный мир, в котором используются культовые двухмерные изображения серии в новой среде. Игроки могут исследовать восхитительный мир и раскрывать захватывающую историю, начиная с палубы своего дирижабля и заканчивая земной травой. Вот все, что мы знаем о Granblue Fantasy Relink.

Какова дата выхода Granblue Fantasy Relink?

Granblue Fantasy Relink выйдет в зима 2023 года. Вы можете следить за официальным Cygames пр. Твиттер для получения дополнительной информации о предстоящем названии и узнать, когда он будет выпущен в этом окне.

Связанный: Что такое FNAF Help Wanted 2? Сюжет, персонажи, трейлер и многое другое!

На каких платформах будет Granblue Fantasy Relink?

Granblue Fantasy Relink планируется выпустить на нескольких платформах. Однако она будет эксклюзивной для PlayStation на консолях. Здесь вы можете поиграть в Granblue Fantasy Relink.

  • PlayStation 4
  • приставка 5
  • ПК

Является ли Granblue Fantasy Relink продолжением?

Да и нет. Granblue Fantasy Relink находится в разработке уже довольно давно, но действие происходит в том же мире, что и Granblue Fantasy, с другими локациями, но некоторыми из тех же персонажей из оригинальной игры. Некоторые могут узнать этих персонажей из файтинга Granblue Fantasy Versus, но, тем не менее, вы можете ожидать совершенно новую историю.

Трейлер Granblue Fantasy Relink

Granblue Fantasy Relink была представлена ​​​​во время PlayStation Showcase 2023, предоставив игрокам и фанатам новый облик. Вы можете посмотреть отдельный трейлер на YouTube-канале PlayStation, если вы пропустили шоу.

Дополнительную информацию об играх см. в разделе Когда Resident Evil 4 Remake появится на PSVR 2? Ответили и что такое Foamstars? Бой, геймплей, дата выхода и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий