Что такое Hi-Fi Rush? Ритмичный геймплей, Game Pass, платформы и многое другое!


Tangowork Games отказалась от своих хоррор-корней и объединила усилия с Bethesda, чтобы создать и дать игрокам Hi-Fi Rush, ритмическую игру в жанре экшн. Следуйте за Чаем в стильном и головокружительном приключении, когда вы окунетесь в злобный корпоративный мир и зажигаете под собственный саундтрек.

Все, что мы знаем о Hi-Fi Rush

Действие Hi-Fi Rush происходит в мире, где музыка и саундтрек в груди Чая управляются устройством. Сражайтесь в такт и управляйте ритмом саундтрека, чтобы сочетать хиты и комбо в этом стильном экшене. Вот все, что мы знаем о Hi-Fi Rush.

Какова дата выхода Hi-Fi Rush?

Hi-Fi Rush выходит 25 января, 2023. Вы можете следить за официальным Бетесда Твиттер для получения дополнительной информации и обновлений по этому названию.

Связанный: Как пройти Slaughter Mastery в Metal Hellsinger

На каких платформах работает Hi-Fi Rush?

Hi-Fi Rush будет мультиплатформенным релизом, а это означает, что у вас есть различные варианты, где вы можете наслаждаться этой игрой. Здесь вы можете поиграть в Hi-Fi Rush.

  • ПК
  • Xbox Series X|S

Hi-Fi Rush — это ритм-игра?

Ответ — да; Hi-Fi Rush — это динамичная ритм-игра. Но это не означает, что фанаты, не увлекающиеся ритмом, не могут насладиться этой игрой, поскольку Tangowork Games создали Hi-Fi Rush как для ветеранов ритм-жанра, так и для новичков. Действие в игре будет синхронизироваться с ритмом автоматически, но также вознаграждает игроков, которые справляются со временем.

Есть ли Hi-Fi Rush в Game Pass?

Hi-Fi Rush доступен на обоих Xbox и PC Game Pass, день первый. Это означает, что подписчики службы подписки могут играть в Hi-Fi Rush бесплатно. Для тех, у кого нет подписки, вы можете получить Game Pass, чтобы насладиться этой и многими другими играми, включенными в услугу.

Трейлер Hi-Fi Rush

Hi-Fi Rush был подробно рассмотрен во время Xbox Developer Direct 25 января 2023 года, но вы можете просмотреть объявление и трейлеры игрового процесса на официальном канале Bethesda на YouTube.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Лучшие сборки в Metal Hellsinger» и «Стоит ли покупать Metal Hellsinger?» — Обзор на Pro Game Guides.


Добавить комментарий