Что такое Ooblets Discord и Wiki


Когда вы ищете информацию о ваших любимых играх, вы обычно сначала хотите попробовать официальные источники. И то же самое с Ooblets, симпатичным симулятором жизни о сельском хозяйстве, танцах и коллекционировании существ. Итак, что такое Ooblets Discord и Wiki? И есть ли другие сайты, которые вы должны проверить?

Канал Ooblets Discord — отличное место для начала, если вы хотите узнать больше об игре. Вы найдете все официальные новости, Часто задаваемые вопросыа также примечания к патчупока можно сообщать об ошибках и дать Обратная связь здесь. Но это также отличное место, чтобы встретиться и поболтать с другими игроками Ooblets.

  • Официальный дискорд Ooblets

Связанный: Что такое Ooblets? Дата выхода, геймплей и многое другое!

Мы все доходим до того момента в игре, когда мы немного застряли или просто нуждаемся в дополнительной информации. Если это то, где вы находитесь, лучшее место, чтобы начать охоту за знаниями, — это официальная вики Ooblets. В нем сотни статей и тысячи страниц, включая все, что вам нужно знать о персонажи, Предметы, регионы, настройкаи более.

  • Официальная вики Облетов

Какие еще сайты можно найти для Ooblets?

Если вам все еще нужна дополнительная информация об Ooblets, вы можете посетить множество других сайтов. Отличным местом для начала является официальная домашняя страница Ooblets для игры. Вы обязательно должны ознакомиться с Канал Ooblets TikTok если вы ищете видеоклипы. И чтобы быть в курсе последних новостей, почему бы не подписаться на них в Твиттер?

Вы также можете узнать больше об Ooblets здесь, в Pro Game Guides! Узнайте, как получить Gleamy (Shiny) Ooblets, как получить ткань в Ooblets и многое другое.


Добавить комментарий