Что такое Project Warlock 2? Дата выхода, ранний доступ, платформы и многое другое!


Благодаря своим плавным и динамичным боям Project Warlock является клоном Doom, который полностью соответствует жанру. Он разрабатывается Buckshot Software и публикуется Retrovibe. Игра наполнена кровью, магией, оружием, демонами и всем, что вы ожидаете от игры такого рода, но, похоже, она была создана с учетом сегодняшних технологических стандартов.

Все, что мы знаем о Project Warlock 2

История Project Warlock II продолжается сразу после событий первой игры. У трех чернокнижников, Палмера, Урда и Кирстен, есть свои уникальные навыки, перки, оружие, магические навыки, которые нужно разблокировать, и личные причины противостоять своему старому хозяину.

В общей сложности три главы содержат шесть уровней, но каждый уровень может занять час, и со временем должно появиться больше.

Связанный: Что такое Gungrave GORE — дата выхода, трейлер, платформы и многое другое!

Какова дата выхода Project Warlock 2?

Дата выхода Project Warlock 2 пока неизвестна, но она уже вышла в раннем доступе.

На каких платформах будет Project Warlock 2?

Project Warlock 2 доступен для ПК в нескольких разных магазинах. Все витрины релизов перечислены ниже:

  • Готовить на пару
  • ГоГ
  • Магазин эпических игр

Трейлер проекта Чернокнижник 2

Самый последний трейлер Project Warlock был представлен на IGN Expo 2022. Трейлер продемонстрировал очень динамичный игровой процесс, в котором игрок с легкостью убивает нескольких врагов.

Другие игры с Summer Game Fest см. Что такое симулятор козла 3? Дата выхода, платформы и многое другое! здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий