Что такое Sysbot для Pokémon Scarlet и Violet?


Многие игроки в покемонов мечтают иметь возможность просто хватать покемонов с желаемыми наборами движений, не тратя время на их поиск. Например, игрокам за Омега Рубин и Альфа Сапфир, которые хотели Саламенс Танца Дракона, нужно было вывести несколько Бэгонов. Тем не менее, Sysbot позволяет получить любого покемона с любым набором движений за считанные минуты.

Как легко превратить любого покемона в Скарлет и Вайолет

Sysbot был создан как способ легко ввести в игру любого покемона с определенной статистикой, движениями и способностями. Обычно Sysbot находится на серверах Discord, где игроки могут вводить покемонов, чтобы создать ссылку, с которой они могут торговать.

Процесс получения этих покемонов обычно начинается с Pokémon Showdown, популярного онлайн-симулятора сражений. Игроки могут ввести покемона и найти каждое движение, которое они изучают, каждую способность, которую они изучают, а также сколько EV они хотят вложить в каждую статистику.

Связанный: Как превратить Ральтса в Кирлию в Pokémon Scarlet & Violet

После выбора покемона, его способности, предмета, движений и распределения характеристик игроки могут получить текст этого покемона, который они могут скопировать и вставить в Sysbot. Как только это будет сделано, игрок получит DM с кодом для Pokémon Scarlet и Violet.

Как только это будет завершено, игрок может загрузить Pokémon Scarlet и Violet, начать торговлю и ввести этот код. Затем игрок может выбрать любого покемона для обмена, а взамен он получит настроенного покемона, созданного им в Pokémon Showdown. Это чрезвычайно простой способ получить покемонов со скрытыми способностями и яичными движениями, для нормального получения которых потребуется много времени.

Хотите больше руководств покемонов? Pro Game Guides расскажет вам о Pokémon Scarlet и Violet — чит-коды и глюки.

Добавить комментарий