Школа иерархических кодов (ноябрь 2022 г.)

Featured School Of Hierarchy Codes Image


Roblox School of Hierarchy — это опыт, разработанный School of Hierarchy для платформы. В этой игре вы будете создавать персонажа в мире Unordinary. Настройте их с различной одеждой, волосами и чертами лица, чтобы получить желаемый вид. Развивайте своего персонажа, приобретая мощные способности и становясь самым популярным ребенком в школе.

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды Школы Иерархии список. Если вы не знаете, как выкупить в Школе Иерархии, вы можете узнать, как это сделать ниже в разделе часто задаваемых вопросов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете халяву в некоторых других играх и впечатлениях, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами кодов для симуляторов аниме-истребителей, кодов для аниме-приключений и кодов для игр A One Piece!

Содержание

показывать

Все Коды Школы Иерархии

  • ПАВВВЕЕРРРРР — Сильный усилитель атаки, экипированный основным предметом улучшения
  • ИсправитьPls — Свободный опыт
  • Фрагментация — Надеваемый предмет для спины Construct Fragments
  • 1MEXP — 1 миллион опыта
  • 1млнденег — 1 миллион наличными

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Часто задаваемые вопросы о школе иерархии

Как активировать коды в School of Hierarchy?

Чтобы использовать коды в Roblox School of Hierarchy, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox School of Hierarchy на своем устройстве.
  2. Нажмите клавишу M на клавиатуре
  3. Откройте параметр «Настройки» в меню.
  4. Скопируйте код из нашего списка
  5. Введите его в текстовое поле
  6. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить награду

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Что такое Школьные иерархические коды?

Когда дело доходит до кодов и игр, таких как School of Hierarchy, вы обнаружите, что они обычно дают вам бесплатные награды, которые дают вам возможность добиться большего прогресса в опыте. Их почти всегда можно использовать только один раз, поэтому обязательно выкупайте их только в том случае, если вы готовы максимально использовать их. Вы также захотите использовать их быстро, так как они могут истечь!

Где взять больше кодов для Школы Иерархии?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте ЭклипсорДиа в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox School of Hierarchy. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, Школа Иерархии


Добавить комментарий