Шпаргалка «Потерянный ковчег Брелшазы»


Lost Ark — это игра в жанре MMORPG от Amazon Games и Smilegate RPG. Он содержит массу контента, который может развлекать игроков в течение бесчисленных часов. Тем не менее, большинство игроков в конечном итоге окажутся в эндшпиле, который состоит из различных вещей, таких как рейды. Это включает в себя рейд Легиона Брелшаза, который может быть сложным. Это может заставить вас задаться вопросом, как завершить этот рейд в Lost Ark.

Потерянный ковчег Путеводитель по воротам Брелшазы

Рейд «Затерянный ковчег Брелшаза Легион» может быть пугающей задачей, но Redditor RoyalFries предоставил удобная шпаргалка чтобы помочь игрокам пройти этот рейд. RoyalFries предоставила помощь со всеми воротами, ступеньками, механикой и многим другим. Вот шпаргалка RoyalFries для Lost Ark Brelshaza.

Связанный: Как разбаниться в Lost Ark – Обжалование бана

Обязательно изучите эти схемы, прежде чем отправиться в рейд. Другие игроки Lost Ark дают советы и рекомендации в комментариях ниже, которые также стоит прочитать. Мы рекомендуем формирование а партия с друзьями и координирование, так как это общение сделает рейд более плавным.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь с разделами Как получить скины Ведьмака Мококо в Lost Ark — Twitch Drops Guide и Что делают зелья Ведьмака 3 в Lost Ark? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий