Эпона есть в Zelda Tears of the Kingdom?


Похоже, что в Zelda Tears of the Kingdom уже появилось множество бывших персонажей. Ганондорф возвращается, Демис может появиться и т. д. Однако рыцарю нужен его верный скакун, и многие фанаты задаются вопросом, появится ли Эпона, чтобы снова воссоединиться с Линком.

Может ли Эпона появиться в Zelda Tears of the Kingdom?

На момент написания нет информации, подтверждающей присутствие Эпоны в Zelda Tears of the Kingdom. Однако существует большая вероятность того, что культовая лошадь может быть в игре.

В Breath of the Wild игрокам нужен Link Amiibo, чтобы добавить Эпону в игру. Что касается Tears of the Kingdom, то существует особая фигурка amiibo Link (Rider), которая может быть подключена к игре. Подтверждено, что этот amiibo дает игроку нестандартную парусину, но не указано, какие еще вкусности он даст игрокам. Это может дать Линку доступ к Эпоне в предстоящей игре.

Связанный: Есть ли фигурка amiibo Zelda Tears of the Kingdom?

Даже если это не так, до сих пор нет никаких подтверждений того, что Amiibos для Super Smash Bros Ultimate будут делать в Tears of the Kingdom. Вполне возможно, что либо Link Amiibo, либо Young Link Amiibo для этой игры могли бы вознаградить игроков за добавление Эпоны в игру.

Изображение через Nintendo

В финальном трейлере игры Линка можно увидеть скачущим по форту Хатено верхом на коричневом коне. Есть вероятность, что это может быть новый дизайн для Epona. Однако вокруг Хайрула есть много похожих лошадей, так что это далеко не так.

Хотите больше руководств по «Слезам королевства»? В Pro Game Guides вы рассмотрели открытый мир Zelda Tears of the Kingdom?

Добавить комментарий