Эра Алтеи — список лучших рас


Era of Althea — отличная ролевая игра в жанре фэнтези для Roblox, в которой вы можете стать могущественным волшебником, изучая новые способности и путешествуя по открытому миру, сражаясь с угрожающей ему тьмой. В начале вам даются случайные черты и расы, и вы должны делать все возможное с тем, что у вас есть, или пытаться перебросить на лучшие. Итак, какие расы вы должны попытаться получить для лучшего игрового процесса? Взгляните на то, что, по нашему мнению, представляет собой список уровней от лучшего к худшему.

Какая самая лучшая раса в Era of Althea?

Лучшая раса в Эре Алтеи — это Эльф из-за его высокого магического показателя, выше, чем у любой другой расы. У него также одинаково высокие характеристики мгновенности, что делает его лучшей расой, когда дело доходит до применения заклинаний. Хотя ему не хватает аспекта физической силы, который лучше у некоторых других рас, он все же остается на ранг выше остальных.

Список лучших рас для Era of Althea

S-уровень А-уровень B-уровень C-уровень
Эльф Благородный Джаккон Лигер
Ксовяки Человек

Мы считаем, что это гонки от лучших к худшим, сосредоточенные исключительно на магических способностях, а затем на количестве всех навыков. В то время как некоторые расы имеют более высокие или более сбалансированные характеристики в различных аспектах, чем у эльфов, таких как физическая сила и ум, магия является одним из самых важных навыков, когда речь идет о битвах и силе в игре.

Связанный: Как получить новые атрибуты в Era of Althea

Для чего нужны гонки в Era of Althea?

Скриншот от Pro Game Guides

Расы — это то, что дает вашему персонажу определенные атрибуты и навыки во время игры. Некоторые расы физически сильнее, а другие умнее. Они позволят вашему персонажу преуспеть в различных аспектах жизни во время приключения. У каждого есть статистика, которая влияет на: физическая сила, магическое количество, мгновенное управлениеа также сообразительность. Вы можете проверить свою статистику, нажав М чтобы открыть меню и просмотреть диаграммы с левой стороны. Здесь также будут перечислены все ваши атрибуты, такие как ваша раса, черта и привязка в настоящее время. Вы можете попытаться переиграть любой из них, нажав значок со знаком доллара и стрелками вокруг него.

Все расы в Era of Althea могут быть полезны в разных аспектах игры, поскольку каждая из них имеет свои сильные и слабые стороны. Однако, если вы не получите тот, который хотите сразу, продолжайте пытаться перебросить, пока не получите. Вы обязательно станете могущественным волшебником в кратчайшие сроки!

Ищете дополнительные руководства по игре Era of Althea? Ознакомьтесь с нашими руководствами по кодам Roblox Era of Althea (август 2022 г.) или Как экипировать и использовать магию в Roblox Era of Althea!

Добавить комментарий