Это изменение QoL в FFXIV Patch 6.4 сделало нашу жизнь намного проще.


В патче Final Fantasy XIV 6.4 было несколько драматических раскрытий сюжета, одни из лучших материалов о рейдах и боссах за последние месяцы, и, возможно, изюминка всего этого лично для нас — усиление комплектов снаряжения. Согласно новому патчу, теперь вы можете сохранить до 100 комплектов снаряжения.

А наборы снаряжения теперь можно использовать с самого начала игры, вместо того, чтобы разблокировать задания и выполнять их, чтобы получить больше. Это спасение для кого-то вроде меня, чьи комплекты снаряжения использовались как альтернативный вариант гламура для альтов, так и способ улучшить мой путь к рейдам Альянса более низкого уровня.

Связанный: Как изменить тему пользовательского интерфейса в Final Fantasy XIV

Да, пожалуй, одним из наиболее спорных элементов является то, что это изменение упростило возможность понизить свой уровень до соответствующего уровня, чтобы просто проводить рейды в Хрустальной башне весь день. Но как человек, у которого есть семь альтов и который хочет, чтобы все эти классы были выровнены, такое изменение качества жизни (QoL) сделано специально для меня.

Есть также некоторые дополнительные изменения с наборами передач. При регистрации комплекта снаряжения на панели быстрого доступа уровень предмета комплекта снаряжения теперь будет отображаться во всплывающей подсказке, а в список комплектов снаряжения добавлено небольшое руководство по использованию комплектов снаряжения. Учитывая, что мы уже разместили наши наборы снаряжения на складных поперечных панелях быстрого доступа и установили их сбоку экрана, такие изменения очень приветствуются.

Говоря об этом, еще одно аккуратное небольшое изменение, которое относится к тем, кто начал использовать часто забытую перекрестную панель быстрого доступа. При переходе на недавно полученную профессию игроки теперь могут выбирать, следует ли передавать настройки панели быстрого доступа/перекрестной панели быстрого доступа из связанного с ними класса. Это очень удобно для тех, кому удалось настроить перекрестную панель быстрого доступа как дополнительные две дюжины или около того клавиш для нажатия. Как человеку, который заполнил свои панели быстрого доступа эмоциями, сменой работы и другими случайными способностями, приятно иметь эту универсальность.

Для получения дополнительных новостей, руководств и многого другого о Final Fantasy XIV ознакомьтесь со всеми изменениями в Allagan Tomestones в FFXIV Patch 6.4 в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий