Является ли обновление The Sims 4 Infant бесплатным? Ответил


Обновление The Sims 4 Infant выйдет в игру 14 марта 2023 года и добавит новый этап жизни между младенцем и малышом. Обновление не только добавляет младенцев, но также расширяет возможности взаимодействия, добавляет новые предметы и дополнительные параметры настройки для ваших симов. С таким большим количеством добавленного контента многие задаются вопросом, является ли обновление Sims 4 Infant бесплатным.

Обновление The Sims 4 Infant бесплатно для всех игроков с базовой игрой Sims 4. Если у вас есть базовая игра Sims 4, вы автоматически получите обновление Infant. После обновления игры у вас будет весь контент обновления Sims 4 Infant, который включает в себя новые предметы, черты характера, взаимодействия, научных младенцев и, конечно же, младенцев.

Связанный: Как загрузить обновление Sims 4 Infant (ПК и консоль)

С добавлением совершенно нового этапа жизни симы могут делать гораздо больше со своими детьми. Когда дети превращаются в младенцев, симы могут выполнять такие действия, как ношение их, разговор с ними, кормление их грудью и укладывание их в кроватки.

Симы теперь также могут создавать детей по науке, что дает им возможность использовать генетический материал для создания ребенка через суррогатную мать. Процесс позволяет одиноким родителям создать ребенка, используя силу науки, чтобы мгновенно присоединиться к домашнему хозяйству.

Чтобы узнать больше о Sims 4, ознакомьтесь с разделом Как свободно перемещать объекты в Sims 4 здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий