Является ли соединительный кабель в Pokémon Scarlet & Violet?


Одной из лучших особенностей любой игры про покемонов, особенно в Pokémon Scarlet & Violet, является возможность обмениваться покемонами с друзьями. Давным-давно вам нужно было то, что называлось соединительным кабелем, чтобы торговать с друзьями. Это был буквально кабель, который вы подключали от одной консоли к другой, чтобы иметь возможность отправлять покемонов на игровой картридж вашего друга. Несмотря на то, что соединительный кабель был предметом в Pokémon Legends, Арсеус использовал его для торговли и развития, он больше не понадобится! В новейшей части популярной франшизы вы сможете торговать с друзьями двумя способами.

Связанный: Лучшая природа для Мэджикарпа и Гьярадоса в Pokémon Scarlet & Violet

Как вы торгуете алыми и фиолетовыми покемонами?

Вы можете торговать Pokémon Scarlet & Violet двумя способами:

Скриншот от Pro Game Guides
  • Ссылка на торговлю
    1. Вы можете начать Link Trade, открыв главное меню и выбрав опцию Poké Portal.
    2. Если вы торгуете с другом в автономном режиме, продолжайте. Если нет, нажмите кнопку кнопка L для подключения к Интернету.
    3. Здесь вы можете выбрать опцию Link Trade, а затем + кнопка установить код ссылки.
    4. Выберите вариант, чтобы начать поиск. Когда ваши друзья связываются с вами, им необходимо ввести ваш уникальный код ссылки, чтобы продолжить.
  • Сюрприз Торговля
    1. Вы можете начать Surprise Trade, открыв главное меню и выбрав опцию Poké Portal.
    2. На этом этапе вы автоматически подключитесь к Интернету, если вы еще этого не сделали.
    3. Затем вам будет предложено выбрать, с каким покемоном вы хотите расстаться.
    4. После этого начнется поиск торгового партнера. Когда он будет найден, в правом верхнем углу экрана появится зеленая галочка. Вы всегда можете отменить внезапную сделку, вернувшись в окно неожиданной сделки.

Чтобы узнать больше о Pokémon Scarlet & Violet, ознакомьтесь с Best Nature для Гастли, Haunter и Gengar в Pokémon Scarlet & Violet и Best Nature для Happiny, Chansey и Blissey в Pokémon Scarlet & Violet только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий