Является ли Fire Emblem Engage основной игрой?


За прошедшие годы Fire Emblem было выпущено много релизов, и всегда возникает вопрос, является ли игра основной или побочной игрой. Так обстоит дело с предстоящим выпуском Fire Emblem Engage, и многие игроки задаются вопросом, является ли Fire Emblem Engage основной игрой.

Является ли Fire Emblem Engage спин-оффом или основной игрой?

Если вы сидите и раздумываете, является ли Fire Emblem Engage побочной или основной игрой, неизвестный. Мы не получили подтверждения от разработчиков относительно статуса игры в серии Fire Emblem. Однако, несмотря на отсутствие официального подтверждения, мы все еще можем делать обоснованные предположения относительно того, является ли Fire Emblem основной игрой.

Связанный: 10 лучших вайфус Fire Emblem всех времен

В целом, исходя из всего, что мы видели в игровых трейлерах, кажется, что Fire Emblem Engage — это основная игра. Лучшим доказательством этого утверждения является то, что Engage имеет пошаговый формат заголовков для боя / сражений. Все предыдущие игры основной ветки имеют схожий формат, поэтому мы считаем, что можно с уверенностью предположить, что Fire Emblem Engage является игрой основной ветки. Еще один фактор, который, по-видимому, поддерживает то, что Fire Emblem Engage является основной линией, заключается в том, что персонажи из предыдущих названий основной линии появляются в определенные моменты игры.

Когда выйдет Fire Emblem Engage?

Если вам интересно, когда выйдет Fire Emblem Engage на Nintendo Switch, дата выхода — 20 января 2023 года.

Чтобы узнать больше об Fire Emblem, мы в Pro Game Guides рекомендуем кадры Fire Emblem Engage с улучшенной анимацией, моделями и классом монахов, а также ответы Fire Emblem Three Houses Advice Box (до тайм-скипа).

Добавить комментарий