Является ли Octopath Traveler 2 кроссплатформенной/кроссплатформенной игрой?


Octopath Traveler — это ролевая игра, в которую можно играть на разных платформах. Как и в любой современной игре, вы, вероятно, захотите поиграть с друзьями. Это подводит нас к вопросу, является ли Octopath Traveler 2 кроссплатформенным? Более того, в OT2 вообще есть многопользовательский режим?

Есть ли у Octopath Traveler 2 кроссплатформенность?

Обычно вы можете играть в игры с другими игроками локально и онлайн. Но есть ли у Octopath Traveler 2 эти возможности? К сожалению, в Octopath Traveler 2 нет многопользовательского режима. Это означает, что вы не можете играть в игру ни на разделенном экране, ни по сети. Кроме того, в Octopath Traveler 2 недоступны кросс-плей и кроссплатформенность. Так что пока вам придется управлять всеми персонажами в Octopath Traveler 2 самостоятельно.

Связанный: Геймплей Octopath Traveler II представляет восхитительное и улучшенное продолжение

Есть ли возможность кроссплея Octopath Traveler 2?

Octopath Traveler 2 доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch. Возможность играть в игру на нескольких платформах дает нам надежду на возможность кроссплатформенной игры. Но шансы на это невелики, если взять в качестве примера его предшественника Octopath Traveler. Эта игра также была выпущена на нескольких платформах, но не имела кроссплатформенных опций.

Для получения дополнительной информации об Octopath Traveler 2 ознакомьтесь со всеми актерами озвучивания в Octopath Traveler 2 в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий