Является ли PowerWash Simulator кроссплатформенным/кроссплатформенным?


PowerWash Simulator поддерживает кроссплатформенный многопользовательский режим.. Согласно симулятору PowerWash твитверсии для ПК и Steam могут играть в кроссплей с Xbox с помощью кода комнаты или собственного присоединения к друзьям.

Как работает мультиплеер PowerWash Simulator?

PowerWash Simulator поддерживает совместную онлайн-игру до шести игроков. на ПК и Xbox в режиме свободной игры, а два игрока могут вместе выполнять миссии в режиме истории. Игроки Xbox могут играть в любом поколении с поддержкой межпоколенческих сохранений. В каждом игровом режиме есть возможность провести игру или присоединиться к совместной онлайн-игре.

Связанный: Escape Simulator кроссплатформенный или кроссплатформенный?

Как играть в PowerWash Simulator Online Co-op

Изображение через FuturLab

Игроки могут либо организовать игру, либо присоединиться к ней после того, как задание было запущено. PowerWash Simulator поддерживает включение и выключение, так что вы можете присоединиться в любое время во время работы. Если вы размещаете совместную онлайн-игру, игроки той же платформы могут присоединиться, выбрав друзей, которые в данный момент играют, а кросс-платформенная совместная игра осуществляется путем ввода кода комнаты. Вы можете сгенерировать код комнаты, приостановив игру во время задания и включив кроссплей и совместную игру.

Есть ли PowerWash Simulator на PS5/PS4?

PowerWash Simulator в настоящее время недоступен для консолей PlayStation.. Игра была запущена в раннем доступе в Steam, а затем расширилась до Xbox и стала доступна в Game Pass. Вполне возможно, что релиз на PlayStation может состояться, но разработчики пока не поделились планами релиза на PlayStation.

Дополнительные статьи, подобные этой, см. в разделе Коды симулятора Sword (июль 2022 г.) в руководствах по играм для профессионалов.


Добавить комментарий