Авантюристка Аманда — все коды, секреты и записи


Amanda the Adventurer — это слегка закрученный квест с богатой историей и интересными и оригинальными механиками. Вы находитесь на чердаке и смотрите старые видео странного детского телешоу, но происходит нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Чем больше лент вы смотрите, тем больше раскрывается история. И хотя игра может показаться очень короткой при одном прохождении, я могу заверить вас, что предстоит сделать гораздо больше. Если вы хотите получить полное представление об Аманде-авантюристке, читайте дальше обо всех кодах, секретах, достижениях и бонусных лентах, а также о том, как их получить.

Как получить все секретные записи и коды в Amanda the Adventurer

Есть пять секретных лент в Amanda the Adventurer, и вам придется собрать все пять, если вы хотите полностью пройти игру и увидеть истинный конецчто дает Конец? Достижение. Есть также пара неясных вещей, которые вы можете сделать, но они ничего не дадут, кроме достижения. Но для тех, кто занимается комплектованием, мы также включили их сюда.

Связанный: История авантюристки Аманды, объяснение

Оглавление
Как получить все секретные записи и коды в Amanda the Adventurer
Как получить оранжевую ленту (достижение Not That Pie)
Как получить Красную ленту (достижение Грустная правда)
Как получить Голубую ленту (достижение Пикабу)
Как получить Green Tape (достижение Daddy Issues)
Как получить Пурпурную ленту (достижение Бетховена)
Секретное дополнительное достижение: Splish Splash
Список кодов Аманда-авантюристка

Обратите внимание, что цвета лент могут быть разными чем приведенные ниже, если вы собираете их в другом порядке, но достижения связаны непосредственно с действиями, которые вы выполняете. Я получил их в другом порядке цветов, но сделал те же действия, чтобы получить их. Не забудьте смотреть каждую из лент для некоторых интересных предысторий, которые помогут объяснить различные концовки игры. Я также предлагаю вам пройти игру по крайней мере до одного финала (желательно как минимум до двух), прежде чем вы начнете пытаться получить все цветные ленты ниже.

Как получить оранжевую ленту (достижение Not That Pie)

Скриншот от Pro Game Guides

Дойти до конца На кухне лента на любом пробеге. Установите духовку на 425 градусов и 40 минут, как обычно, но поместите персик в блюде вместо яблока. Вы найдете персик за ящиками, где стоит духовка, когда она не на центральном столе (см. изображение выше). Духовка, как обычно, загремит, а затем выбросит в вас персик и сковороду вместе с Оранжевая лента и Достижение «Не тот пирог».

Как получить Красную ленту (достижение Грустная правда)

Играть О, нет! Несчастные случаи! лента (которое вы получаете от пианино после просмотра ленты «По соседству»), пока Аманда не спросит, кто может помочь Вули. Вместо того, чтобы печатать доктора, введите никто. Это даст вам Достижение Грустная правда. Завершите видео, как обычно, и после этого вы найдете Красная лента на полу рядом со столом.

Как получить Голубую ленту (достижение Пикабу)

Изображение Pro Game Guides

Начните со сбора Горшок для растений за ящик возле люка (см. изображение выше) и поместите его в лужу воды рядом с грибами. Как только он вырос, чтобы иметь маленькие желтые цветывозьмите его и отдайте кукла на диване. Она кладет их себе в волосы, а затем просит вас повернуться. Сделай так, потому что, когда ты вернешься, у нее будет Голубая лента на ее коленях, и вы получите Достижение Пикабу.

Как получить Green Tape (достижение Daddy Issues)

Возьмите Что такое Семья? лента из красной панели инструментов (пароль КИШКИ) и смотрите его до момента, когда вы посещаете цыплят (вы можете игнорировать штормовые предупреждения, если вы уже играли один раз). Когда спросили как зовут папу цыпленкаотвечать Сэм. Это дает вам Достижение Проблемы с папой. Как только лента закончится, вы найдете Зеленая лента.

Связанный: Лучшие игры ужасов для ПК

Как получить Пурпурную ленту (достижение Бетховена)

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы выполнить это, вам понадобится Лента «В твоем районе», но это должен быть второй (тот, который вы получите после приготовления мясного пирога). Пока вы смотрите ленту, сделайте паузу, когда они будут в карточном магазине, и вы сможете увидеть ряд музыкальных нот на желтом знаке за карточками. Подойдите к мини-пианино и играть ноты ФАСАД. Верх откроется, давая вам обоим Фиолетовая лента и Бетховен достижение.

Секретное дополнительное достижение: Splish Splash

Открой гардероб (слева от стола по пути к видеомагнитофону, код 2862) и забрать ведро. Идите направо от видеомагнитофона и поставить ведро под капельницу рядом с грибами. Затем возьмите растение, лежащее в луже. Бросьте его в ведро, как только в нем будет вода, и вы увидите, как прыгает рыба. Это дает вам Всплеск Достижение.

Список кодов Аманда-авантюристка

Вот все коды, которые вам понадобятся на протяжении всей игры.

Элемент Код
Настройка духовки для яблочного пирога 425 градусов, 40 минут
Первая фортепианная лента CBF
Часы на столе 3,45
Часы на задней стене 6.2
Цифровые часы 22:50
Дедушкины часы 5.15
Безопасный пароль 826
Книжка-раскраска 24/7, конфеты, мясник
Красный код ящика с инструментами КИШКИ
Блаббот (первый) 150325
Блаббот (второй) 81821
Блаббот (духовка) 325 градусов, 30 минут
Блаббот (третий) 835161
Второе пианино CCDCFE
Код гардероба 2862

Это должно быть все, что вам нужно найти все секретные дополнительные ленты и достижения в Amanda the Adventurer (чтобы получить все концовки, см. нашу ссылку выше). Если вы найдете еще какие-то секреты, почему бы не сообщить нам об этом в комментариях ниже?

Если вам нравятся игры в стиле хоррор-квестов, ознакомьтесь с нашим списком лучших бесплатных игр с виртуальными квестами здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий