Алхимические капсулы Steelrising и как их получить

Steelrising Alchemical Capsules


Если вы видите синие точки в левом нижнем углу экрана, это означает, что ваше экипированное оружие использует алхимические капсулы для атаки. Число под HUD также указывает на количество капсул в вашем инвентаре.

Если вы все еще не понимаете, что такое алхимические капсулы и почему они важны, следующее руководство поможет вам, объясняя все способы, как получить их больше в Steelrising.

Что делают алхимические капсулы в Steelrising?

Алхимические капсулы — это в основном боеприпасы для оружия, которое выполняет алхимические атаки. Если вы начинаете как класс алхимика или изучаете алхимические недуги, вам понадобится тонна алхимических капсул.

Оружие на основе алхимии, такое как щитовой мушкет Charleville 1789, требует алхимических капсул для атаки. В зависимости от оружия и атаки, оружие может потреблять одну или несколько капсул за одну атаку.

Огненная цепь, например, потребляет три капсулы для своего особого приема. Это может показаться дорогим испытанием, но оружие на основе алхимических капсул, как правило, наносит большой урон. Обязательно опробуйте их на боссах, чтобы быстро их ошеломить.

Как получить больше алхимических капсул в Steelrising?

Добывайте их из сфер

Алхимические капсулы могут не быть гарантированным выпадением, но вы все равно можете попытать счастья, найдя и взаимодействуя со сферами в каждом районе. Сферы по-прежнему являются ценным источником для получения алхимических капсул при изучении карт.

Обязательно обыщите каждый закоулок в игре, переулки и тупики, потому что вы просто можете найти там сферу.

Обратите внимание, что многие области в игре заблокированы на ранней стадии. Вам нужно разблокировать специальные навыки, такие как крюк епископа, чтобы добраться до крыш, и баран алхимика, чтобы открыть запертые ворота. Эти другие недоступные области всегда богаты добычей, и вам следует поискать алхимические капсулы.

Убивать и грабить врагов

Самый простой и довольно безмозглый метод — просто убивать врагов и собирать алхимические капсулы. Враги более высокого уровня, как правило, имеют больше шансов сбросить их и могут даже сбросить две или три капсулы за раз, но не более того. Враги более низкого уровня в основном всегда сбрасывают одну капсулу.

Купите их в бутике

Если у вас мало времени, вы можете просто посетить Безлошадную повозку или Весталку, чтобы купить алхимические капсулы в бутике.

Каждая алхимическая капсула будет стоить вам 30 эссенций анимы. По сравнению с другими предметами, такими как гранаты, капсулы на самом деле дешевы. Это, однако, не означает, что вы должны перебарщивать. Сохраните свою эссенцию анимы для чего-то вроде улучшения оружия.


Добавить комментарий