Безопасные и мусорные рюкзаки в демилитаризованной зоне, объяснение


До 3-го сезона в Call of Duty: Warzone 2 DMZ была простая система уровней для рюкзаков: стандартный, средний и большой. Это изменилось после обновления, и разработчики представили новые варианты рюкзаков, Scavenger и Secure, которые могут помочь оптимизировать ваш опыт мародерства.

Оглавление
Как работает рюкзак Scavenger в демилитаризованной зоне

Как работает Secure Backpack в DMZ

Как работает рюкзак Scavenger в демилитаризованной зоне

Изображение Pro Game Guides

Максимальное количество предметов добычи или ценностей, которые вы можете нести с большим рюкзаком, равно девяти. Оснащение рюкзака мусорщика позволяет вам иметь 11 уникальных предметов сразу, однако, это приходит с обратной стороной. Этот рюкзак занимает третий или убранный слот для оружия, чтобы предоставить вам дополнительные ценные слоты.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете найти этот рюкзак в качестве предмета мировой добычи, прочесывая запертые места и тайники с добычей. Гарантированный способ получить рюкзак Scavenger — использовать новый Бартер система. Вы можете получить эту сумку на любой Станции покупки на Аль-Мазре и острове Асика, обменяв следующие предметы, т.е. ее рецепт:

  • 2 батареи: можно найти внутри ящиков для инструментов, компьютеров, а также на столах и полках.
  • 1 консервы: Можно найти внутри холодильников.
  • 2 Масло для чистки оружия: можно найти в ящиках для инструментов и на полках.

Связанный: Что такое слоты Active Duty в DMZ?

Как работает Secure Backpack в DMZ

Скриншот от Pro Game Guides

Безопасный рюкзак позволяет защитить ценные вещи между несколькими развертываниями. Например, ценности, которые обычно конвертируются в XP при извлечении, будут храниться в вашем рюкзаке, и вы сможете развернуть их в следующем раунде. Кроме того, ваши предметы останутся в безопасности и будут доступны для вас, даже если вы умрете в демилитаризованной зоне.

Как и рюкзак мусорщика, рюкзак Secure также можно получить на любой станции покупки в Аль-Мазре или на острове Асика в обмен на его рецепт бартера, который включает в себя:

  • 1 электрическая дрель: можно найти в ящиках для инструментов и на полках, особенно в мастерских и на складах.
  • 1 газовый баллончик: можно найти на полках внутри заправочных станций.
  • 1 золотой череп: можно найти в горячих точках добычи, таких как запертые места и запретные зоны.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о том, как играть в Cranked в Modern Warfare 2.

Добавить комментарий